Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.2 Здесь могла бы быть ваша реклама


Флуд vol.2 Здесь могла бы быть ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sean Blackwood
ага, чао крошка хд

0

92

поговорите со мной хд

0

93

Lis Valger
привет

0

94

Mishelle Borgia
привет, дорогая) ну как выходные прошли?

0

95

Lis Valger
нормально, а у тебя?

0

96

Mishelle Borgia
бывало и лучше) ахах, я проработала все выходные, стояла жара, солнышко,лето в общем, а вот сегодня выходной и с*ка, как назло все небо в тучах и ветер  http://savepic.su/755220.png
я тут что подумала, как ты относишься к соперничеству? в плане мужиков хд

0

97

Lis Valger
ды нейтрально,а что?

0

98

Mishelle Borgia
ща в асе опишу свое предложение хд

0

99

:flag:

0

100

Kate Jones
привет) как ты?)

0

101

Lis Valger,нормально. наконец-то всех выпроводила из дома,на работу.

0

102

Kate Jones
о дааа, свобода это хорошо  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif
кстати, ты там собиралась какие-то акции сделать, с прошлой психушки  http://savepic.su/741910.gif

0

103

Lis Valger,вот теперь когда времени больше, займусь. Я все помню.
чем занята?

0

104

Kate Jones
да вот пока Фаньки нет пытаюсь снабдить наших игроков аватарками хд
а ты?

0

105

Lis Valger,я чай пью. А куда Фанька делась?

0

106

Kate Jones
ну у нее неполадки с интернетом были) ты с Крисом кстати больше не связывалась?

кста, лови новую награду хд

0

107

Lis Valger,неа. смотрю он все время офлайн. А тебе он че говорил?
А наградку видела,мерси!

0

108

Kate Jones
ну мне сказал что какие-то у него там траблы и пропал, я ему потом писала сообщение, но оно так и висит непрочитанным(

0

109

Lis Valger,ну что ж подождем немного а там видно будет

0

110

Kate Jones
сейчас села за наш с тобой отыгрышь хдд совсем забыла про него хд

0

111

Lis Valger,ничего,бывает.

0

112

Kate Jones
в какое русло то игру сворачивать? хд

0

113

Lis Valger,да как пожелаешь!

0

114

есть кто живой?

0

115

Keira Parker
есть) привет)

0

116

Lis Valger
урааа, люди!! привет.

0

117

Keira Parker
ну ага хд
рассказывай, как выходные прошли?

0

118

Lis Valger
ой, лучше без таких подробностей)) у меня блин везде цирк.... думаю, в монастырь податься, может там мне будет покой xDD

а у тя7

0

119

Keira Parker
нет уж,давай с подробностями хд мне же интересно как у нормальных людей проходят веселые выходные  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif
у меня не очень весело, трудовые будни так сказать) сегодня вот первый выходной, весь день валяюсь на диване хд

0

120

Lis Valger
меня сложно приписать к нормальным людям =)) к тому же цензура, воспитание и природные вежливость и скромность не позволяют раскрыть всю гамму чувств и эмоций переполняющих меня))

а кем работаешь?

0


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.2 Здесь могла бы быть ваша реклама