Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.2 Здесь могла бы быть ваша реклама


Флуд vol.2 Здесь могла бы быть ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Keira Parker
я товаровед, интересная такая работа хд и вот по 14 часов три дня хд так что я настолько вымотанная, что даже идти никуда сегодня не хочется))

0

122

отойду минут на 10)

0

123

Lis Valger
ниче се график оО...теперь я знаю, какую вакансию искать точно не буду =)) а то я как раз в поисках работы

0

124

Keira Parker
ну это же не всегда так хд просто так вот вышло в этот раз)

0

125

Mishelle Borgia слухи ходят что мы знакомы)

0

126

Nicole Rockefeller
ходят-ходят, дорогая моя любимая...))

0

127

народ, давайте замутим какой-нить квест и все вместе отыграем?

0

128

Keira Parker
там есть несколько в квестовой, записывайся хд

0

129

Mishelle Borgia намекни хоть хД

0

130

Nicole Rockefeller
люблю бегать в парках...

0

131

Mishelle Borgia и играла на Бене????

0

132

Lis Valger
да я уже, а толку-то?

0

133

Nicole Rockefeller
холодно

0

134

Keira Parker
ну подсоберем немного народу и начнем) погляди про день рождения квест и про постановку пьесы

0

135

Mishelle Borgia значит Джорджи? )

0

136

Nicole Rockefeller
ну вот почему я вторая в очереди  http://clanbars.ucoz.ru/smile/ce.gif

0

137

Mishelle Borgia я думала ты еще в разъезде! *собирается бить* почему на лагерь не заходишь, а? хДД

0

138

Nicole Rockefeller
ды я вот думаю, мне нужно времени больше и я собираюсь с очень многих форумов уходить( оставлю только 2-3

0

139

Mishelle Borgia написал(а):

ды я вот думаю, мне нужно времени больше и я собираюсь с очень многих форумов уходить( оставлю только 2-3

иии? хД *помахивает битой*
кстати, как поступление? решила где остаться?

0

140

Nicole Rockefeller
кста, как у тебя там дома? все наладилось?

0

141

Lis Valger
знаешь, ты подала мне идею))) народ соберется, а я потом приткнусь в оставшееся место.

0

142

Nicole Rockefeller
я еще не решила с каких именно, просто у меня по ГП проект с подругой уже год скоро будет, он очень активный, на него надо много времени
в москве, я ж на бюджет поступила в академию при министрстве, так что думаю там остаться

0

143

Lis Valger да так, не ахти, но живем)

0

144

Keira Parker
ну день рождения думаю начнем совсем скоро, вот сейчас только Юльчис принесет туда свою задницу хд

0

145

Nicole Rockefeller
ну интернет работает значит деньги есть хд

0

146

Lis Valger
ну отлично. надеюсь только, что меня не запишут в мальчики =) на остальное я согласная

0

147

Keira Parker
мальчики? хд о да, с ними было бы весело хд

0

148

Mishelle Borgia ну решай что уж тут)
ты однако молодец, такое ничем не хуже Праги) надеюсь городом не ошиблась хД
кстати, классную фамилию выбрала хДД

0

149

Lis Valger о ну тут проблем пока нет, но скорость это пиздец просто!!

0

150

Nicole Rockefeller
да я заметила хд

0


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.2 Здесь могла бы быть ваша реклама