Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.2 Здесь могла бы быть ваша реклама


Флуд vol.2 Здесь могла бы быть ваша реклама

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Nicole Rockefeller
я хочу оставить одну по ГП вот эту свою, одну реал-лайф( а у меня их три включаю эту по больнице) и что-то еще одно вроде Марвел
да,да вместо Праги, все таки думаю, там тяжело будет, тем более как бы я хорошо не знала английский, чужая страна
ооо тебе нравится?Борджия..прям коварно,да? хд

0

152

Lis Valger я ничерта не могу посмотреть нормально!! =(((((

Mishelle Borgia написал(а):

и что-то еще одно вроде Марвел

:D  ну мы ближе сюда, суперспособности и вся такая фигня

Mishelle Borgia написал(а):

да,да вместо Праги, все таки думаю, там тяжело будет, тем более как бы я хорошо не знала английский, чужая страна

завидую знанию английского!)
ну Праге это конечно круто но все равно тяжело жить в чужой стране одной... хотя некоторым это и дается легко...

Mishelle Borgia написал(а):

ооо тебе нравится?Борджия..прям коварно,да? хд

и очень развратно если знать историю этого милого семейства, тебе подходит!)

0

153

Nicole Rockefeller написал(а):

ну мы ближе сюда, суперспособности и вся такая фигня

ахах у вас нет тома хиддлстона хдд я б его затрах..не важно..

Nicole Rockefeller написал(а):

завидую знанию английского!)
ну Праге это конечно круто но все равно тяжело жить в чужой стране одной... хотя некоторым это и дается легко...

да, так что пусть лучше москва))

Nicole Rockefeller написал(а):

и очень развратно если знать историю этого милого семейства, тебе подходит!)

о дааа,детка хд почему я развратная

0

154

Mishelle Borgia написал(а):

ахах у вас нет тома хиддлстона хдд я б его затрах..не важно..

вроде я пихала его в акцию хД но вообще у нас есть метаморф Джон что желает кого-нибудь "затрах... неважно..." хД он грозится превратиться в кальмара у которого будут вместо щупалец догадайся что!) так что думаю Том для него не проблема))

Mishelle Borgia написал(а):

да, так что пусть лучше москва))

пфффф.... всего лишь Москва хДД ну да))) я тоже так хочу! почему я не живую в России?! )

Mishelle Borgia написал(а):

о дааа,детка хд почему я развратная

:D  тебе должно быть виднее!
бля, я хочу этот долбаный отыгрышь закончить с дорожками!) мы все не можем дойти к самому главному хД

0

155

Nicole Rockefeller написал(а):

вроде я пихала его в акцию хД но вообще у нас есть метаморф Джон что желает кого-нибудь "затрах... неважно..." хД он грозится превратиться в кальмара у которого будут вместо щупалец догадайся что!) так что думаю Том для него не проблема))

а ты можешь его попросить сделать это ля меня? хдд а вдруг ему не нравится том...

Nicole Rockefeller написал(а):

пфффф.... всего лишь Москва хДД ну да))) я тоже так хочу! почему я не живую в России?! )

приезжаай ко мне!)))

Nicole Rockefeller написал(а):

бля, я хочу этот долбаный отыгрышь закончить с дорожками!) мы все не можем дойти к самому главному хД

начнем с конца? хд

0

156

Mishelle Borgia написал(а):

а ты можешь его попросить сделать это ля меня? хдд а вдруг ему не нравится том...

мммм.... думаю может быть что-то вроде того, что он прикинулся таким красавчиком, переспал с тобой соблазнив... а потом, устав, случайно стал самим собой и получился скандальчик. что скажешь?)

Mishelle Borgia написал(а):

приезжаай ко мне!)))

было бы начало лета....)

Mishelle Borgia написал(а):

начнем с конца? хд

хД кстати неплохая идея, это явно поможет решить нашу проблему))

0

157

Nicole Rockefeller
у тебя есть связь с Люциком? хд

0

158

Lis Valger а в анкете его нет?
я сказала о нем Котову, что ты думаешь тот прошвырнулся по своим и выяснил что это его знакомый хДД

0

159

Nicole Rockefeller
нету там(
ну как ты и думала хд интересно, это девочка или мальчик  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

0

160

Nicole Rockefeller написал(а):

мммм.... думаю может быть что-то вроде того, что он прикинулся таким красавчиком, переспал с тобой соблазнив... а потом, устав, случайно стал самим собой и получился скандальчик. что скажешь?)

учитывая, что я забираю жизненные силы во время оргазма, кто из нас в дураках не известно хд

Nicole Rockefeller написал(а):

было бы начало лета....)

эх и не говори(

Nicole Rockefeller написал(а):

хД кстати неплохая идея, это явно поможет решить нашу проблему))

ахахах даа

0

161

Lis Valger ну у Котова значит надо выяснить) мальчик вроде ж.

Mishelle Borgia написал(а):

учитывая, что я забираю жизненные силы во время оргазма, кто из нас в дураках не известно хд

думаю он слегка офигеет, кстати, это и может быть причина почему он потерял контроль над собой и стал собой... хД зато это звучит как интересный отыгрышь)

Mishelle Borgia написал(а):

эх и не говори(

:'(  быстро пролетело очень

Mishelle Borgia написал(а):

ахахах даа

значит при ответе просто начинай меня насиловать хД

0

162

Nicole Rockefeller написал(а):

думаю он слегка офигеет, кстати, это и может быть причина почему он потерял контроль над собой и стал собой... хД зато это звучит как интересный отыгрышь)

ахах ну да в принципе..блин...его котов играет? этот извращенец? хд

Nicole Rockefeller написал(а):

значит при ответе просто начинай меня насиловать хД

кто из нас кого должен насиловать, женщина хд

0

163

Nicole Rockefeller
выясни, будь лапочкой хд в личных целях интересуюсь  http://savepic.su/741910.gif

0

164

Mishelle Borgia написал(а):

ахах ну да в принципе..блин...его котов играет? этот извращенец? хд

Не, Котов мирно мурлычит в сторонке, он извращенец только в аське чет))) а Джон это тот что со мной сейчас в эпизодах играет) Джон Картер, он пишет отлично))

Mishelle Borgia написал(а):

кто из нас кого должен насиловать, женщина хд

ну значит отвечай и я просто начну тебя насиловать хДД
Lis Valger шуруй во флуд мы с ним там разговариваем =) его зовут Антошка)))

0

165

хаю хаюшки

0

166

привет, если еще актуально хд

0

167

ляляля.... скучно скучно, и нет никого((

0

168

Keira Parker
да тут я хд

0

169

Lis Valger
ну а вдруг ты ушла, а я тут сама с собой общаюсь?)))

как дела?

0

170

Keira Parker
сонно очень хд вся узевалась, глазки закрываются) ты как?

0

171

Lis Valger
весь день просидела дома - на улице жара ужасная. а вечером одной как-то ссыкотно. вечно кто-то прикопается))

0

172

Keira Parker
а где все друзья подружки?)

0

173

Lis Valger
вот ты не поверишь как мне не повезло! одна моя подруга полгода назад переехала на другой конец города, а другая вообще за мкад, еще несколько человек подались на пмж в украину. я щас сижу одна и в шоке xDD
мы конечно видимся иногда, но вот так вечерком уже и прогуляться не с кем.

0

174

Keira Parker
тогда нужно искать новых)) ну или парень всему решение)

0

175

Lis Valger
ну парень же не собака, его просто так не заведешь. К тому же я та еще привереда))

что у нас с игрой?

0

176

Keira Parker
ох, когда копаешься, это все усложняет, по себе знаю хд
а что с игрой? пока практически все до сентября лоу хд но я могу с тобой поиграть, можем еще когонить взять) хотелось бы что-то конкретное отыграть?

0

177

Lis Valger
а если не копаться - что это тогда будет?

да ничего конкретного, хоть что-нибудь, лишь бы веселое. Да, если еще хотя бы пару человечков, можно замутить какой-нить расколбас. Душа веселья требует))

0

178

Keira Parker
синдром лета хд ну ты пока подумай над идее отыгрыша а я посплю хд
завтра у меня выходной так что утром и днем скорее всего тут буду и там уже порешаем поконкретнее) так что до связи, чао http://savepic.su/725526.png

0

179

Lis Valger
буэнос ночес))

0

180

Buenos diac!

0


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.2 Здесь могла бы быть ваша реклама