Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol. 5 дзыньдзынь. я телефон


Флуд vol. 5 дзыньдзынь. я телефон

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Lizabeth Freud
сюда? ну зашибись)

0

542

тьок у него не захлодит и он психует хд

0

543

Diana Spenser
Да, практиканточка я скромная в Лечебном деле))
:D это странно будет звучать сейчас, но я тебе доверяю) это ему за то, что мне скальпель не отдал! х)
И в данный момент думаю: как хорошо, что практикуюсь не у реаниматолога.. х) *поблагодарила небеса*

0

544

Lizabeth Freud написал(а):

тьок у него не захлодит и он психует хд

ну, он же шиза - все в порядке вещей)

0

545

Lizabeth Freud написал(а):

тьок у него не захлодит и он психует хд

ну так... шизофрения х)) что еще скажешь))0 тащи сюды его, ты ж Фрейд))

0

546

Sophie Grig
так реаниматолог - это и есть Эрнандез.
Крейн - хЕрург ;)
ну ты не переживай, я их на той неделе в подвале заперла.
они любят друг друга до усрачки (до переломов прям) - вот пусть посидят.

0

547

Diana Spenser
Помню кто из них кто - уже разобралась =) вот и говорю - слава Богу что ни у того, ни у другого не практикуюсь - мне спокойно под крылом зав.Лечебным делом) мир, благодать авантюризм мой чтоб его х)

Diana Spenser написал(а):

они любят друг друга до усрачки (до переломов прям) - вот пусть посидят.

какая у них обоюдная... любовь  :D

0

548

Sophie Grig

Sophie Grig написал(а):

какая у них обоюдная... любовь

оймолчииииии
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/210.png

нууу, в лечебке тухляк.
давай к нам переходи на практику. со своей стороны торжественно клянусь, что скучать не дам ;)

0

549

Lizabeth Freud
Aaron Stewart - это твой шизо?)

0

550

Diana Spenser написал(а):

нууу, в лечебке тухляк.

Я бы сказала, что там Джеймс МакЭвой, но это будет слишком уже сексуальнодомогативно  :D
Мне и с моей авантюрностью к Вам будет время заползать случайно х))

0

551

Diana Spenser написал(а):

оймолчииииии

что? думаешь, сглажу?))

0

552

да хд

0

553

Sophie Grig
какой еще джеееймс?! у нас тут капитан америка!)
давай, ага, заходи.

Lizabeth Freud
ну зашел, вроде как, с горем пополам ;)

0

554

Diana Spenser
:D что мне Ваши Америки, у меня Чарльз Ксавье в главных)) Но я буду забегать, не боись) и хоть мистер Эрнандез говорил, что я его не задолбаю... так тому и быть - попытаю счастье х)

0

555

Sophie Grig
только магнито, только хардкор!))))
окей, будем ждать тебя в наших палатах ;)

0

556

арррр, ну все, настроение как рукой сняло(

0

557

Lizabeth Freud
http://uploads.ru/t/4/r/A/4rAz5.png ну вооот... *смотрит на произведение искусства милой шизофренички*

0

558

ага, я сделала рафоэлки, у меня болит животик, и я обиделась на шизика который сказал что это не его, и короче  у меня ощущение что я  еще и виновата(

0

559

*заглянул в кабинет*
оу...
*снова закрыл дверь*

0

560

Lizabeth Freud
оО шизофрения всегда проявлялась в неосознанности, солнце. Не переживай - ты просто предложила, в чем ты виновата? Ни в чем!

0

561

Christopher Crane
кууудаааа!!)))) *открыла дверь, загнала внутрь* любуйся!)

0

562

Sophie Grig
на что?Оо
*любуется чем-то*

0

563

Sophie Grig написал(а):

оО шизофрения всегда проявлялась в неосознанности, солнце. Не переживай - ты просто предложила, в чем ты виновата? Ни в чем!

да даже не то что предложила, я просто показала....
Christopher Crane
расскажи сказку хд

0

564

Christopher Crane
как на что?? х) *показывает на стену* вот что сделала тебе Диана Спенсер - стены разрисовала... "ванишем" и фломастерами))

0

565

Lizabeth Freud написал(а):

да даже не то что предложила, я просто показала....

тем более!!

0

566

вечера))

здесь реально водятся Самарцы? О.о

0

567

Sophie Grig
ей можно;)
*рассмеялся, глядя на "шедевры"*
не переживай, уборщица все отмоет)
а откуда у нее "ваниш"?)

Lizabeth Freud
ну садись, слушай
*усадил к себе на колени*

0

568

Jacqueline Jansen
Доброго)))
Christopher Crane
:whistle: сама не знаю, откуда!)))

0

569

Sophie Grig
кто-то тут явно нахимичил...
*хитро глядя на девушку*
не подскажешь, кто бы мог?

0

570

Christopher Crane
почему эта внешность?
Sophie Grig
как день?))

0


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol. 5 дзыньдзынь. я телефон