Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol. 5 дзыньдзынь. я телефон


Флуд vol. 5 дзыньдзынь. я телефон

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Diana Spenser
сколько можно радовать меня такими картинками?  http://clanbars.ucoz.ru/smile/cw.gif
мля, сорри, аарон хдд
ну перепутала чуть чуть, ну и что? х)

0

662

Lis Valger
пока всю коллекцию не соберу)

а про аарона - это к Лизе. он ее знакомый ;)

0

663

Diana Spenser
гляди, мне как понравилась)
http://s3.uploads.ru/t/Gti5u.jpg

0

664

Diana Spenser написал(а):

молодец, это полезно соблюдать режим.

это просто привычка хд

Diana Spenser написал(а):

Оо
ниипу)))

ну про то что Адам в мифологии то я знаю, а здесь я не всех знаю, и мне интересно, а то ты так прям расстролась что его удалили(

0

665

Lis Valger написал(а):

мля, сорри, аарон хдд
ну перепутала чуть чуть, ну и что? х)

аа, ну там все пичаль, истерика вчера была, я говорила про это

0

666

Lizabeth Freud
я тоже его не знаю, просто меня евой зовут - вот и не могу пропустить такое имя))

Lis Valger
ыть! *уперла лису в коллекцию*

0

667

Diana Spenser написал(а):

я тоже его не знаю, просто меня евой зовут - вот и не могу пропустить такое имя))

аааа, ну мы уже разобрались что я знаю этого "Адама " который как ААрон, только Адам хд

0

668

http://clanbars.ucoz.ru/smile/ce.gif

0

669

поговорите со мной

0

670

Че то я непоняла намека  хддддд

0

671

подружка моя)))

0

672

можно замутить флеш-знакомство)))

0

673

Соооолнышко)))) закрой заявку на меня хд я ревную хддд
Давааай а как мы познакомились?)))

0

674

Lizabeth Freud
я закрыл же)) и обозвал тебя печенькой хД

0

675

Martino Hernández
оолнышко)))) молодец *улыбается)))))*   а давай а ты откорое флешик и напишишь постик?)))) *поцеловала в щечку и лыблюсь*

0

676

Lizabeth Freud
*прискакал и закружил по флудилке* Ты соскучилась по мне, милая?)))

0

677

Emmett Addams
*обняла за шею* даааа, привееетик))))) а ты по мне скуачал по мне, дорогой?))))

0

678

Lizabeth Freud написал(а):

*обняла за шею* даааа, привееетик))))) а ты по мне скуачал по мне, дорогой?))))

Естественно! *смеется, кружит по комнате, танцуя вальс-квадрат*

0

679

Emmett Addams
Вы еще и вальс умеете?))))   *скромно чмокнула в щечку*  чем занимался??))

0

680

Lizabeth Freud написал(а):

Вы еще и вальс умеете?))))   *скромно чмокнула в щечку*  чем занимался??))

*смеется* И по-французски, и на баяне))) *вспоминает* Я кексик пек, по матушкиному навету.)

0

681

А это здорово сударь, что вы кексики делаетеь, а то что по французске еще лучше)))))*смеются*  а мы от пирог с ябооками делаем

0

682

привет всем)
еще не забыли меня?)

0

683

Hanna McBride
Топриветик, нет))))))) как дела?)))

0

684

Lizabeth Freud
хорошо)а у тебя как?
чем занималась весь день?)

0

685

Хорошо, ток насморк замучил(((

0

686

ыыыы)))))  шиза накатила))

0

687

это все секс)))

0

688

с презервативом с пупырышками))
как огурчик, короче хД

0

689

Martino Hernández
С сексом вас, товарищ.

0

690

Почему певцы стали выпускать такую отсосную музыку?  http://clanbars.ucoz.ru/smile/ce.gif

0


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol. 5 дзыньдзынь. я телефон