Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

Часто задаваемые вопросы!
- Близнецы персонажей запрещены! Так как это психиатрическая лечебница, то вряд ли тут можно сильно развить родственные связи и уж тем более лечиться вместе, ну скажем со своим братом!
- Йен Сомерхолдер задействован в акции №8, менять  или брать его внешность на другого персонажа запрещено!
- Создание пар разрешены только при согласовании самих персонажей, не нужно решать за другого  (исключения заявки)!
- Внешность в акциях менять можно, только напишите здесь на кого именно хотите поменять того или иного персонажа, ну и желательно указать причину по которой Вам бы хотелось сменить внешность!
- Внешности или Имя из "нужных" менять при согласовании с заказчиком!
- Ролевая развивается и мы стараемся поддержать активность проекта! Вас примут очень тепло, и без внимания не оставят, это факт!
- Персонажи в игре  должны быть НЕ младше 16 лет! Хотя опять же могут быть исключения, если Вы изложите свою точу зрения, почему Ваш персонаж должен быть именно этого возраста и действительно будет интересен в развитии сюжета
P.S. В гостевой разрешено оставлять вопросы по форуму и непосредственно по самой игре(уточнения по сюжету, придерживание ролей, смена внешности и т.п.) и какие-то предложения по улучшению, все остальное будет удаляться.

0

2

а анкету по акции Халява оставлять в той же теме?

0

3

Mishelle Borgia
Доброго времени суток!)
да, в той же:)

0

4

Elizabeth Davies
спасибо)

0

5

доброй ночки ;)
хорошая ролевая выйдет, не забрасывайте)
и придержите мне Веронику из 3 акции)

0

6

доброго времени суток :)
уже придержана)

0

7

придержана типа мне поздняк метаться, или за мной?)

0

8

o, malina
ахах) ну в смысле за Вами, не правильно я выразилась просто  :glasses:

0

9

будьте добры, подскажите имя знаменитости у девушки по заявке Andy Dale. можно ли сменить ее?
и придержите, да.)

0

10

актрису зовут Emily Browning/Эмили Браунинг, а вот на счет смены сильно сомневаюсь, уж очень она нравится нашему Энди) но посмотрим что можно сделать, а пока я придержу ее на три дня

0

11

Привет!
Скажите возможен ли роман между врачом и пациенткой?
Кто из пациенток по акции вам нужен и можно ли менять внешности?

0

12

Кейт
Доброго времени суток :)
роман возможен, но само собой это должно все тщательно скрываться, так как эти романы вне закона.
Нам сейчас нужны все персонажи) Jillian Robenson акция номер три, лучшая подруга Вероники Гросс.
Вы так же можете взять своего персонажа, но по акционной анкете action #5 "Халява, сэр!"
тут можно и желаемую внешность взять и имя фамилию прописать
Jillian Robenson акция номер три, лучшая подруга Вероники Гросс, это если не хочется брать своего)

0

13

Lis Valger,спасибо я подумаю.
Если что приду со своей, так как уже писала в подобную тематику, но увы играть не пришлось.

0

14

Кейт
Буду очень ждать)
У нас еще скоро ожидается пополнение всех акций, мы как раз его сейчас готовим, ну это так на всякий случай)

0

15

Еще тогда вопрос на случай если приду со своей.
Возможно ли прийти с диагнозом Паническое растройство. И внешность Дженнифер Лав Хьюитт?
Простите если достала.

0

16

Кейт.
Внешность свободна, диагноз тоже)
Спрашивай если что, всегда готова ответить на все вопросы)

0

17

Я зарегилась! Но прошу прощения я не заметила что такая фамилия уже есть, замените на Jones.
Анкетку вечером выложу.

0

18

Elizabeth Davies написал(а):

На вашем проекте должно быть минимум 20 активных участников.

Не кажется ли вам это не логичным, когда у самих активность до требований не дотягивает?

0

19

Реклама
И вам доброго времени суток
ничего нелогичного я здесь не вижу
если мы что-то пишем, значит у нас есть какие-то соображения по этому поводу
следовательно если вас это не
устраивает, то просто не заходите в эту тему, дабы не портить себе настроение
с наилучшими пожеланиями

0

20

Добрый день
меня интересует Sean Donovan/Шон Донован из первой акции, хотел бы придержать его.
анкета будет в течении дня скорее всего :)

0

21

игрок
Добрый день) уже придержан)
ждем

0

22

Lis Valger
а возможно заменить Донован на Блэквуд?

0

23

Sean Blackwood
да,вполне, сейчас все сделаю

0

24

Lis Valger
благодарю

0

25

кто сейчас нужен на проекте?
и дружественная ли атмосфера царит на форуме?

0

26

xxx
здравствуйте.
Нам очень нужны сотрудники больницы (начальство по акции №1, в частности, очень ждем господина Вильямса, и врачи по акции №2). Так же будем рады пополнению в рядах пациентов.
Атмосфера у нас очень дружелюбная, скучать не дадим, грустить - тоже.)

0

27

Сейчас прочту акции. А можно будет занять внешность леди Гаги? Конечно она с трудом вяжется с образом врача, но все же

0

28

xxx
думаю, ничего страшного в этом не будет.) но только в том случае, что персонаж не будет акционным, на акции у нас с внешностями более... строго, скажем так.
Ждем Вас.)

0

29

Здравствуйте) Хотелось бы придержать последнюю заявку из нужных. Девушку практикантку.
И будет прозьба к заказчику обсудить со мной внешность, хотелось бы иметь полное представление о персонаже перед тем, как начну писать квенту)
Мои варианты, каждый из которых лучший для меня: Кира Найтли, Кэти МакГрат, Эмма Стоун (не брюнетка, рыжая, но любимая), Зоуи Дешанель, Ева Грин.

0

30

окей, придержим.
заказчика попросим заглянуть сюда в ближайшее время, там обменяетесь контактами и все обсудите.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lunatic Asylum » Гостевая » Вопросы и предложения