Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 348

1

Часто задаваемые вопросы!
- Близнецы персонажей запрещены! Так как это психиатрическая лечебница, то вряд ли тут можно сильно развить родственные связи и уж тем более лечиться вместе, ну скажем со своим братом!
- Йен Сомерхолдер задействован в акции №8, менять  или брать его внешность на другого персонажа запрещено!
- Создание пар разрешены только при согласовании самих персонажей, не нужно решать за другого  (исключения заявки)!
- Внешность в акциях менять можно, только напишите здесь на кого именно хотите поменять того или иного персонажа, ну и желательно указать причину по которой Вам бы хотелось сменить внешность!
- Внешности или Имя из "нужных" менять при согласовании с заказчиком!
- Ролевая развивается и мы стараемся поддержать активность проекта! Вас примут очень тепло, и без внимания не оставят, это факт!
- Персонажи в игре  должны быть НЕ младше 16 лет! Хотя опять же могут быть исключения, если Вы изложите свою точу зрения, почему Ваш персонаж должен быть именно этого возраста и действительно будет интересен в развитии сюжета
P.S. В гостевой разрешено оставлять вопросы по форуму и непосредственно по самой игре(уточнения по сюжету, придерживание ролей, смена внешности и т.п.) и какие-то предложения по улучшению, все остальное будет удаляться.

0

151

Будьте добры, придержите Фассбендера и Гордона-Левитта
Заранее спасибо

0

152

who
придержала

0

153

Привет =))
безумно понравилась ролевая)))) респект вас)
но у вас так много акций хд аж глаза разбегаются, и я с самым что ни на есть крутым вопросом хд
помогите определиться с ролью)
девушка, лет 18-25
кто нужен сильно? что б и без игры не осталась :D

0

154

Доброго времени суток)
1.в нужных есть заявка на девушку, от Николь Рокфеллер, Диана кажется, но имя правда другое нужно будет взять, это уже занято.
2.еще очень нужен агент фбр под прикрытием, акция deep cover

0

155

Врагом быть не хочу, фбр с Дианой Агрон не очень(
Сразу возник вопросы
6 акция, пост 15
заявка, против Эшли Тисдейл ничего не имеют?

0

156

Внешность дианы можно сменить)
И для той заявки от марти внешность не принципиальна

0

157

И последний вопрос хд
на этом я отстану хд

отец Тори, после её двадцати пятилетия, выкупил психиатрическую больницу и передал борозды управления Виктории.

в каком смысле выкупил больницу?
сорри пропустила эту акцию хд
и можно ли Кетти поменять на Эш? если нет, то с ней  и заберу хд

0

158

Что за кетти ? хд
Био тори на доработке, так как админ немного напутала)

0

159

Уже все)
я по заявке взяла на подругу

0

160

реклама ролевой, что имеется в виду? пиар или топ?

0

161

Lizabeth Freud
Пусть будет топ

0

162

А уже есть и то и то хд

0

163

Вечер добрый. Только что зарегистрировался, прошел активацию, а войти на сайт не могу....не поможете?
Aaron Stewart

0

164

Aaron Stewart

ща, погоди

0

165

Aaron Stewart - пароль 12345
заползай.

0

166

не заходит

0

167

магия прям.
я тоже не могу зайти с него.
погоди, спрошу гуру.

0

168

Доброго времени суток)
заглянула на ваш проект и он мне понравился:) просто чудо)
Я со слегка тупым вопросом, о пробном посте. Слегка не догнала, можно ли взять пост с другой ролевой?
Заранее спасибо)

0

169

Хрр, доброе утро)
Можно конечно брать свой пост, но если администрация будет сомневаться, вполне реально может дать вам пробную тему самостоятельно. Дерзайте)

0

170

Лилит Сильверстоун из акции с главами больницы занята или придержана?)

0

171

Занята))

0

172

Конечно занята)))

0

173

злая тетка.
она к сожалению занята, как уже сообщили игроки выше)
но мы были бы очень рады если б вы заняли какого-то другого персонажа)

0

174

Будьте добры посмотрите тему заявки на партнерство. Если в течении этого дня тема не будет проверена, я удаляю заявку.

0

175

Приношу свои извинения за задержку, технические неполадки, вечером все будет

0

176

Доброго времени суток.
Я хотел бы узнать, как у вас ведется\продвигается игра? Активно или нет? Есть смысл вступать в ваши ряды?
А то и хочется поиграть, и активности что-то не заметил(

0

177

некто
Здравствуйте,у нас сейчас действительно активность очень маленькая,но мы стараемся ее повышать)

0

178

noclegi augustow domki

0

179

Beautiful  AZOT go over on  import-nitrous-oxide-systems.com 
Visit us  and you will be particularly sated.

0

180

Смешные фотографии шпицей на sobakovod.club

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lunatic Asylum » Гостевая » Вопросы и предложения