Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.3 "I don’t wanna study, I just wanna party"


Флуд vol.3 "I don’t wanna study, I just wanna party"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

добили хд

0

2

новый флуд, ура товарищи хд

0

3

Привет вам, незнакомцы xD

0

4

Nicolas Davies
привет)
ну давай что ли знакомцами стане оО

0

5

Lis Valger написал(а):

Nicolas Davies
привет)
ну давай что ли знакомцами стане оО

давай стане )
я глупый интернет задрот, к вашим услугам
как дела что-ли? xD

0

6

Nicolas Davies
интернет задрот?
Привет, Николас хд добро пожаловать в клуб))

отлично дела, у тебя как? как настрой? боевой?)

0

7

Lis Valger написал(а):

Nicolas Davies
интернет задрот?
Привет, Николас хд добро пожаловать в клуб))

отлично дела, у тебя как? как настрой? боевой?)

ну да, сижу много за компом
хотя, думаю, в наше время это не страшно)

у меня все нормально, а настрой очень сонный xD
кстати у вас там сколько время?

Отредактировано Nicolas Davies (2012-08-27 00:30:14)

0

8

Nicolas Davies
у меня уже половина первого, но я пока спать не собираюсь)
сижу вот, рекламки какие-то пытаюсь сделать, а ты чем занят?

0

9

Lis Valger
мм кстати форум давно существует? и как прогресс идет?
я вот сижу под вентилятором и отвечаю на смс... а впринципе ничем кроме сидения за компом xD

0

10

Nicolas Davies
несколько месяцев)
ну развиваемся потихонечку, лето кончается, так что я думаю игроков должно больше стать)
вентилятором? в южных странах живешь? хд у меня вот градусов 16, не больше

0

11

Lis Valger
я давно не играл на ролевых, увидел вот вашу и решил вернуться
хех зимой говорят, что народу мало потому что все учатся, а летом потому что все отдыхают... когнитивный диссонанс просто xD
эх уже 16... летом жара походу была адская а теперь так похолодало резко >< не даёт погода насладится летом D:
а  я в нигерии живу тут +100 
я далеко живу от России например xD

Отредактировано Nicolas Davies (2012-08-27 00:47:46)

0

12

Nicolas Davies
ну ты прав, но поглядим что будет дальше, сентябрь не наступил, так что рановато делать выводы)
надеюсь игра станет активнее)
для тебя тоже придумала маленький эпизод, пока наш Крис не вернулся с каникул)
с Кирой поиграешь, ей партнера как раз для игры надо
помнишь я говорила о том, что застукаю тебя?
ну так вот, представим, что пока не застукала, тебя обнаружили, ты скрываешься с места "преступления" и в поисках укрытия забегаешь в первую открытую дверь, там палата Киры, ну и там дальше как у вас пойдет, по игре)

0

13

Lis Valger
впринципе лично меня игра устраивает уже в таком виде какая она сейчас )
из -за чего я буду скрываться? D: что-то я видимо не понял.. я представлял все так что я, ничего и никого не подозревающий, спокойненько так прихожу в больницу и начинаю там торговаться желая выкупить здание, потом ты заходишь и... что-то происходит и в результате я оказываюсь идущим по коридору, где меня местные психи (Diana Spenser) зашибают кирпичем (так в отношениях договорились) ну и я естественно испугаюсь и возможно даже потеряю сознание от удара, а потом Кира как раз таки может меня спасти или я могу в испуге забежать в её палату... Что-то в этом роде

0

14

Nicolas Davies
ты хочешь во что бы то ни стало купить здание, но тебе отказывают и ты решаешь пойти другим путем, накопать компромат на главного врача, поэтому идешь к нему в кабинет за грязными подробностями, но тут то тебя застукивают, как-то так)

0

15

Lis Valger написал(а):

Nicolas Davies
ты хочешь во что бы то ни стало купить здание, но тебе отказывают и ты решаешь пойти другим путем, накопать компромат на главного врача, поэтому идешь к нему в кабинет за грязными подробностями, но тут то тебя застукивают, как-то так)

ага.. ну тогда все разьясняется. черт, ты же уже писала про компромат в отношениях как же я не подумал >< чегт
ну тогда отлично. я только согласен попасть в неприятности xD

0

16

Nicolas Davies
можно даже дважды одну задумку отыграть)
в том плане, что первый эпизод мы отыгрываем то, как я тебя застукала, а Дианка ударила кирпичом о_О в последствии ты скроешься, но так как ничего не нашел - вернешься, через пару дней например
и тут будет второй эпизод, где ты, скрываясь от охранника, забираешься к Кире в кабинет

0

17

ну 2 раза повторять одну и ту же ошибку не в моем стиле :D лучше пускай все произойдет один раз и весело! ><

0

18

Nicolas Davies
как ты это видишь, мне интересно хд

0

19

Lis Valger
ну просто не очень хочется мне похожие вещи 2 раза описывать. я думаю это норм если после удара кирпичем я испугаюсь и убегу в палату к Кире и уже там мне станет плохо из за удара кирпичем :DD

0

20

Nicolas Davies
санта-барбара практически хд

0

21

Lis Valger
ну это только так в общих словах звучит как безумие xD

0

22

Nicolas Davies
можно даже начинать будет завтра, в принципе)
первый пост с тебя)

0

23

Lis Valger
Окей. Только возможно завтра не получится, но в таком случае послезавтра будет точно .-. надеюсь это не страшно? ><

0

24

Nicolas Davies
куда собираешься?)

0

25

Lis Valger
Обещал пофоткать друга в смокинге вечером, а днем курсы вождения. Так что...) Вообще я думаю, что посты буду писать по вечерам всегда xD

0

26

Nicolas Davies
курсы вождения)
все никак добраться до них не могу хд
вроде и хочу, а посмотришь авария за аварией и страшно становится оО хддд

0

27

Lis Valger
да, мне тоже немного страшно от этого)
но желание тусить где хочу гораздо сильнее страха перед аварией xD

0

28

Nicolas Davies
это уж точно)
ладно, побежала я спать) приятно было поболтать и до связи)

0

29

Lis Valger
сладких снов~

0

30

Guten Tag, дорогие психи!

0


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.3 "I don’t wanna study, I just wanna party"