Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.1 В честь открытия


Флуд vol.1 В честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

:glasses:

0

3

Lis Valger
Аххаххахх)))Нууу чо раз прочтешь это утром, то воньююючий грех не спросииить ромашка в какашке не присниласяяя?)))*ржет*

0

4

Funny Fun
Фанька, привет)))*  добро пожаловать)))
слашй, я с тобой кажется уже где-то играла)))

0

5

Elizabeth Davies
ААААААААААААА)))*переходит на визг*Урожденная Джоня, Джониковна Джош?????)))*ржет*В Лине линяюющем точноооо)))Ник или порченная жииииизнь?!!!!*приставляет пилочку к виску и ржет*

Отредактировано Funny Fun (2012-06-12 13:45:20)

0

6

Funny Fun
мож на Тунайте... хотя нет...блииин... я забыыылаааа!!!!!!!
вспомни шустрик, я тоже рыжая, вашу ж мать... совсем забыла где мы с тобой играли...
НО Я ТЕБЯ ПОМНЮ!!!!! МУХАХАХА!!!))))

0

7

Elizabeth Davies
Пааааадаждиииии дооожди-дождиииии)))ТЫЫЫ......КИМ*пыытается вспомнить*...ахахахаххаха)))КИМЧАНЫЫЫЫР, точнааааа)))!!!!!!!!!*валяется*Да ладнааааа. Мы еще вместееее с тобой и кайкой траву на общей роллке хотееели толкнуууть)))АХАХХАХАХ)))Тыыы чоли?)))Кимберли Лаурен))ТЫТЫТЫТЫТЫТЫЫЫЫЫ???

Отредактировано Funny Fun (2012-06-12 19:33:47)

0

8

Funny Fun
яяяя!!!!!))) да, да, да))))
кточно, точно!!! ты меня вспомнила!!)))) юхуууу!!))))*

+1

9

Elizabeth Davies
АААААААААААААА))))!!!!Это ТЫТЫТЫТЫТЫЫЫЫЫЫ))))Я до сих пор тя помнююю, деткаконфэтоочныый)))ААААААААААААААААААА)))Я такая радааая)) Опааапа))Ты патологооанатооом0)Будешь растаявшииииие мертвые кофетки у меня в кармаане смотреееть*визжит и обнимает рыжу*

0

10

Elizabeth Davies
АААААААААААА)))Люблю тяяя, Кимчаныыыр роднооой)))******вопит и носится*

0

11

Funny Fun
Фааанька, как хорошо, что я не ошиблась)))) так и знала, что это ты, мой любимый РЫЖИИИИК!!!!!!)))*
классно мы вообще попали!!)) ты моя лапочка!!!!!***

0

12

Elizabeth Davies
АААААААААААААААААА)))))Рыжууууляяяя моооя ненагляднааааяяяяяя)))))*вопит*ЯЯЯЯ щас растаааю, как та шококонфэээтка и ты будешь обследовааать меняяяяя)))АААААААААААААААААААААААААА!!!*вопит и тискает*ШобмнешобмнешобмнеШОООБ)))Мы родим с тобой суперроллкиии)))УУУУУУУХ))
А зачем ты тут патологоанаатом, детка))?Трупы же так неприятно пахнут подмышкаами))
ААААА))) Люблю тя, люблю тя, люблю тяяя,  ЛЮБЛЮЮЮ ТЯЯЯ)))

0

13

Funny Fun
ААА!!))) Милаш мой, я по тебе так соскучилась!!!))))****
да, кого мы только не родим)) мы здесь всех и вся родим!!!!)))))****
а я в жизни по этой профессии иду)))) по этому решила и роль такую взять))) хахах)) неожидали)))***

0

14

Elizabeth Davies
Афиглеееееть, пусь)))*выпала и ржет*Как такие найс глазкиии могут смотреть на сломанных, мертвых людееееей))))????ЯЯЯ в шоокобльь)))Они ж от твоего взгляда будут оживать на прям моргостолееееее))))*тискает и громко ржет*Чо тада получитсяяя))?
ИИИИ я так скучалааа, жооость)))**

0

15

я таки приперлась

0

16

Funny Fun
ахахах)) это быдует пипец, аааааа!!!)))*
*чмокаю тебя* я тебя ща зацалую)))*

Mishelle Borgia
добро пожаловать рыжульда)))****
как настроение??)))

0

17

Энибади хоум? хд

0

18

Mishelle Borgia
Ахахаххахах))Таааки привееет тааакивоооин Джооня)))Бууудем психооошить и душиить тут зефиркии))*ржет*
Elizabeth Davies
ААААААААААААААА)))Люблюлюблюблюблюблююлюблюююю тяяяяя))*прыгаает*ПААААТОЛОГООАНАААТОМИИИИК)))*прижимается и ржет*Капец яя счастлиива))Будеем сеемки препарироваать во ртуу))*ржет*
Lis Valger
Лииисааа)))*ржет*Таак чо там ромашка в какашкее?))

Отредактировано Funny Fun (2012-06-13 11:35:14)

0

19

Funny Fun
там еще что-то про мармелад было хд

0

20

Девячат, предлагаю запустить какой-нибудь квест небольшой, до открытия ролевой, чтобы не заскучать, так сказать  :glasses:

0

21

Lis Valger написал(а):

Девячат, предлагаю запустить какой-нибудь квест небольшой, до открытия ролевой, чтобы не заскучать, так сказать  :glasses:

*кивает* даааа, давайте ))
и привет всем (;

0

22

Veronika Gross
хоть одна живая душа хд
может идеи есть для общего флеша, квеста или эпизода,мм?)

0

23

http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

24

Lis Valger
восстание психов! хд
начнется с какой-то одной палаты, а дальше остальные подхватят и у работников больницы будет мноооого работы по восстановлению палат  и усмирению пациентов)

0

25

Alexander Witness
здравствуйте)

0

26

Veronika Gross
ага хд
как жизнь?)

0

27

Alexander Witness
да ничего в час ночи-то, а у вас?)

0

28

Alexander Witness
флуд его привычная среда обитания хдд

Veronika Gross
а можно еще что-то типа псих вечеринки, психи после отбоя уходят в самоволку, ну не все понятно,узкий круг, ну и тайное место например подвал, рядом с моргом хдд

0

29

Lis Valger написал(а):

подвал, рядом с моргом хдд

романтика хд

0

30

Veronika Gross
а вообще эта идея из какого-то фильма про психушку, там Анджелина снималась хд

0


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.1 В честь открытия