Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.1 В честь открытия


Флуд vol.1 В честь открытия

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Melinda Lacrus
меня так и тянет в кабинет директора  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif
обожеда, доктор я больна ахах)

0

962

есть кто? хд

0

963

пожалуй, марафон чая и уныния можно назвать открытым

0

964

Erich Landa написал(а):

Landa

я как ненормальная пыталась вспомнить у кого была такая фамилия..и наконец-то с упоением осознала что в бесславных ублюдках хд это совпадение?))

0

965

Mishelle Borgia
у тебя награда новая хд

0

966

ололошеньки. :3333

0

967

Lis Valger
ахах плеткаааа! моя любимая!
Melinda Lacrus
привеееет

0

968

Mishelle Borgia
ты рада выходным? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/17.png

0

969

Melinda Lacrus
у меня тут каждый день выходные хд я уже не знаю куда от них деться
но мне нравится этот смайл http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/17.png

0

970

Mishelle Borgia написал(а):

но мне нравится этот смайл

дадада, он прекрасен. xDD

0

971

Melinda Lacrus
чем занимаешься?))

0

972

Mishelle Borgia
желаю писать посты. xDDD а не с кем.((

0

973

Melinda Lacrus
ну может с тобой флеш или альтернативу отыграть

0

974

Mishelle Borgia написал(а):

я как ненормальная пыталась вспомнить у кого была такая фамилия..и наконец-то с упоением осознала что в бесславных ублюдках хд это совпадение?))

это дань помешательству, мадам  http://savepic.su/725526.png

0

975

Mishelle Borgia
а давай. :3 ща я даже попытаюсь выдумать сюжет. xDDD
Erich Landa
дня доброго.)

0

976

Melinda Lacrus
доброго, как поживаете?

0

977

Erich Landa
вы и внешность взяли этого..не помню как его зовут..но тиль швайгер направил свой валтер на его..хм..ну вы знаете хд
Melinda Lacrus
дааавай))

я хочу брюююса уэйна

0

978

Erich Landa
отлично. жизнь все не устает показывать мне, насколько она прекрасна. xD

Mishelle Borgia написал(а):

я хочу брюююса уэйна

Бэтмен, да? xD
ты мне одним этим высказыванием такую идею подала. xDD

0

979

Melinda Lacrus
о боже я не знаю о чем ты но я за беееетмана хд

0

980

Mishelle Borgia
отправила.))

0

981

купила себе горячий шоколад, еба, не думала что будет так вкусно  http://savepic.su/741910.gif

0

982

Lis Valger
оооо. <3
обожаю. *___*

0

983

Melinda Lacrus
кста, сейчас допью его и пойду пост писать в локациях)

0

984

Melinda Lacrus
щаааа
Lis Valger
аааа зависть зависть

0

985

Lis Valger
ура! XDD

0

986

Mishelle Borgia написал(а):

вы и внешность взяли этого..не помню как его зовут..но тиль швайгер направил свой валтер на его..хм..ну вы знаете хд

штурмбаннфюрер Дитер, он не просто направил, он просто в мясо их изничтожил, что некоторым сплином отзывается в моей душе
да, я нежный фанат этого фильма

Melinda Lacrus написал(а):

отлично. жизнь все не устает показывать мне, насколько она прекрасна. xD

это равномерными пинками? обычно у меня так, жизнь мне как бы говорит "запомни, я истязаю тебя только потому что люблю, чмаффки"

0

987

Mishelle Borgia
ты кстати откуда? не из южных областей? хдд

0

988

Erich Landa
о тарантино ... да чудесный фильм, единственная роль бреда питта,которая мне понравилась..хотя нет, еще он хорош в большом куше...
Lis Valger
я почти с Украиной граничу хд но в принципе не такая уж и южная))

0

989

Mishelle Borgia написал(а):

о тарантино ... да чудесный фильм, единственная роль бреда питта,которая мне понравилась..хотя нет, еще он хорош в большом куше...

это когда "что он сказал???"

0

990

Erich Landa
да да "песиков любишь?")) у каждого действия есть противодействие, а противодействие цыган - это пиздец хд

0


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.1 В честь открытия