Sometimes the only way to stay sane is to go a little crazy

Психиатрическая больница  имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных людей и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая их уже полностью здоровыми.
Но чем больше времени проходило, тем всё загадочней становилась эта больница. Каждый месяц из здания пропадало ровно два живых человека, и один труп из морга. Всё началось с 2000 года. В это время руководящий состав больницы сменился полностью. Даже глав врач. Теперь больницей управлял не Оливер Брайн, а Кристиан Вильямс. Возможно из-за этих изменений всё пошло в тар-та-ра-ры?! Кто знает?  Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Всё остаётся тайной!
И вот больницей начинает всерье интересоваться ФБР и журналисты. Засылая туда своих людей, под прикрытием, они ведут собственное расследованием. Но проблема этой больницы  заключалась ещё и в том, что если ты пришёл в эту клинику один раз, то ты навсегда остаёшься её заложником. Она будет преследовать тебя ночью во сне, призраками умерших психов на улице, своим зловещим видом на глазах, она сделает именно Вас своими пациентами. И тогда вы поймёте, какую допустили ошибку, когда впервые перешагнули через порог этого ужасного здания. Теперь именно Ты в игре, и она тебя вряд ли отпустит.

Ты проклянёшь тот день когда услышал о психиатрической лечебнице имени Джона Вильямса...
Так что, добро пожаловать, чувствуй себя как дома и жди своей очереди....