Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Акции » action #6 "По вашим заявкам."


action #6 "По вашим заявкам."

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой акции игроки могут подать заявку на поиск нужного им персонажа

Чем выгодно выбирать персонажа по этой акции? Вы получаете:
- возможность писать по упрощенной анкете (почти все за Вас уже придумали))
- любовь и опеку игрока, подавшего заявку.

Игроки,вашему вниманию шаблон, по которому подаете заявку на нужного персонажа:
1. Имя, фамилия:
...
2. Возраст:
...
3. Диагноз / Должность:
...
4. Общее описание(биография, характер):
...
5. Желаемая внешность
...
6. Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
...

Скопируйте код:

Код:
[b]1. Имя, фамилия:[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Диагноз / Должность: [/b]
[i]...[/i]
[b]4. Общее описание(биография, характер):[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Желаемая внешность [/b]
[i]...[/i]
[b]6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):[/b]
[i]...[/i]

0

2

1. Имя, фамилия:
Кай Лавэрс/Kai Lovers
2. Возраст:
18 лет
3. Диагноз:
(это обсудим в асеее моееей 645598954 илии туут)
4. Общее описание(биография, характер):
Мы встретились там внутри
У лестницы внутрь меня
Ты спас мое сердце и сердце в пыль
Превращается,
Дышит пылью день от дня
День огня
И я пою тебе тихо
"Oh, please don’t go!"*
И этот грузный, жесткий комок слов
И этот пыльный, мой скомканный, детский покров
Я плыву к тебе в лодке по кислоте, опираясь на пластмассовое весло
Моим гнутым веслом
Моим глупым веслом
И я добавлю "I want you so!"
Посмотри в мое страшное, больное лицо
Твое лицо
Нож, лезвие, пистолет, кольцо..
Оно больше не стоит
Рана в висок
Сквозь висок
Мой крохотный висок
Прокрути на пленке в засветку ISO..
Прокрути и все.

Этот стих тебе. Я сама его написала, и где бы ты не был. Хоть у снежной королевы в заснеженном снежом топике, я тебя жду. Тебя зовут Кай Лавэрс. По крайней мере, ты мне так сказал. Я выпытывала это у тебя так долго, как выпытывают фамилию у глухонемой не побритой вороны, да еще и с кляпом во рту.) Да я вся такая жду трамвая и этот трамвай давно проехал по моей совести, мозгам и селезенке, с обитающим внутри нее, покуривающим селезнем. Я - горячий эмоциональный дитять, а ты замкнутый почтидядь. На три года старше и весь такой депрессивный и ранимый, как мистер Дарси* на Марсе. Резкий, холодный, не поддающийся контролю, но очень ранимый. Можешь сделать мне больно совсем чуть-чуть, но детской лопаткой по лопаткам не лупишь, дядь. Учти это.
Тебя типо определились сюда, а я сделала себе надрезы на руках и притворяюсь невменяемой, чтобы быть на расстоянии вытянутого пальчика)) Мувы, авы - все с меня)
Биографию придумай сам, диагноз обсудим, а мне спатки пора, родноой))*зевнула и громко рассмеялась*И тебе того жее)Люблю)

5. Желаемая внешность:
Эдриан Броуди

Хотелось бы его

http://f2.s.qip.ru/gt7AZeeW.gif

6. Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Парень, ради которого я тут)

*текст песни "Barcelona – Please Don’t Go"
*перс из книги "Гордость и Предубеждение" Остииин)

Отредактировано Funny Fun (2012-06-24 23:11:22)

+1

3

[

временно не актуально

b]1. Имя, фамилия:[/b]
Александр Гамельтон|Alexandr Hamelton
2. Возраст:
не младше 25 года
3. Диагноз / Должность:
диагноз обсуждаем..думаю что-то вроде диссоциального расстройства личности.ли может раздвоение.было бы интересно. 
4. Общее описание(биография, характер):
Пожалуй прототип - Шерлок ВВС
«Асоциальность — это вакцина против дурных недугов, процветающих в среде омерзительного общества.»
Англичанин по национальности, но всю жизнь прожил в США. Выдающийся и чрезвычайно образованный молодой человек. Вглядевшись, в Александре можно увидеть достаточно распространённый тип человека умного, сознающего, что по своему уму он выше многих окружающих, и оттого довольно высокомерного. Он не хочет иметь ничего общего с этим миром. Он презирает всех этих надуманно пафосных людей, уверенных в своей просвещенности и уникальности. Он ненавидит их. Тех, кто читает  Достоевского и считает, что все полностью понимает, причем больше, чем все остальные.
Следит за своим внешним видом и очень педантичен в обстановке, перфекционист. Прирожденный лидер: спокойный, расчетливый, способный все контролировать. Гамельтон глубоко и тонко чувствует окружающих, способен к постоянному интеллектуальному анализу своих и чужих поступков.  Но этот умный, утончённый эгоист тоже умеет чувствовать, он искренне любит всех, входящих в его круг общения.

5. Желаемая внешность
обсуждаема, предлагаю  Александра Скарсгарда, потому что..ну просто потому что.К тому же он будет органично выгладить в роли самоуверенного социофоба. Ну или  Бенедикт Камбербэтч. 

Александр Скарсгарда

http://media.tumblr.com/tumblr_m2utvs1gvr1qc1j6e.gif

6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
не то, что бы любовь...в общем это сложно.И мы будем приходить в этом деле к компромиссу, поскольку хочу, чтобы нам обоим было это интересно отыгрывать. Но самое главное для меня это то, что учитывая мой диагноз, вы-единственный человек, который меня не раздражает.

Отредактировано Mishelle Borgia (2012-06-14 10:12:42)

+1

4

Занята|Опоздали

1. Имя, фамилия:
На выбор, что-то «мило-звучащее»
2. Возраст:
Примерно 21 год
3. Диагноз
Ты вполне нормальный человек, насколько конечно это возможно в реальном мире хд, так что диагноз можешь придумать себе сама.
4. Общее описание(биография, характер):
Это случилось пару лет назад, когда умерла твоя мать. Она тогда в своем завещании все оставила тебе. И конечно же отчиму это не понравилось. Денежки были далеко не маленькие, поэтому ему нужно было как можно быстрее избавиться от тебя. Подкупив, еще на тот момент, действующего глав врача, ты попадаешь в психиатрическую лечебницу. Сначала ты ни  с кем не общаешься, я же, увидев такую милую девушку, попытаюсь сделать все, чтобы познакомиться, хоть это и будет выглядеть неуклюже. Ведь опыта у меня не так много. В общем, в последствии ты сдаешься и у нас завязывается дружба, плавно перетекающая в роман. Но происходит  смена власти, приходит новый «глава» и у тебя появляется реальный шанс наконец выбраться отсюда
5. Желаемая внешность
вот эта :)
http://media.tumblr.com/tumblr_m5rfu5e2Xz1rqkf12.gif

6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Любовь и все такое, с небольшими примесями драмы, куда ж без них хд

Отредактировано Andy Dale (2012-06-18 11:04:02)

+1

5

1. Имя, фамилия:
на ваш вкус
2. Возраст:
от 35 до 40 лет
3. Диагноз / Должность:
Хирург-психиатр
4. Общее описание(биография, характер):

Родом из Нью-Йорка.
С самого рождения почти ни в чем не нуждался, отец был разбогатевшим бизнесменом. А парня вот тянуло к медицине. По окончанию колледжа он стал обучаться в одном из лучших университетов на врача-хирурга. но уже по мере обучения ему больше нравились лекции по психиатрии и психологии. Поэтому, получив один диплом, он, не проработав и дня, отправился добывать второй. И вот после четырнадцати суммарных лет обучения, вечный студент, как его называли в округе, устроился в клинику психиатром. Но не смог проработать там и недели. Переспав со своей пациенткой, он заработал скандал. Девушка оказалась дочерью какой-то шишки из правительства. Мужчине грозило тюремное заключение. Он пытался найти работу, однако отец той девушки постарался распространить о нем слухи во все хорошие клиники. Но однажды к нему пришли сами, предлагая ему работать в клинике, куда брали в сотрудники далеко не каждого.
Если хочешь био можешь изменить. Только приди!!!!!!!!!!

5. Желаемая внешность
Джулиан Макмехон

Джулиан Макмехон

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lsf64lxUHK1r2idsko1_500.gif

6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):

Ты мой психиатр, я доверяю тебе. Ты хочешь показать себя хорошим врачом и помогаешь мне. Однако между нами возникает нечто большее. С моей стороны это симпатии, а с твоей - сексуальное влечение. Ты считаешь, что мне это необходимо. Но об этих отношениях никто не знает.

Отредактировано Kate Jones (2012-06-26 23:44:04)

+1

6

занята

Вновь актуально

1. Имя, фамилия:
Любое, на твой выбор
2. Возраст:
21-23, не больше, хочу видеть рядом с собой молодую девушку, разница в возрасте около 10 лет.
3. Должность:
Медсестра или практикантка
4. Общее описание(биография, характер):
Ты очень эмоциональная, думаю это в тебе и привлекает мужчин. Юношеский максимализм дает о себе знать. «Я могу все!»-это определенно про тебя. Ведь ты уверена, что способна горы свернуть. По своей сути ты добрый человек...но лучше тебя не злить, иначе пострадают все и всё, что попадется под руку. Вспыльчива? Ну это еще мягко сказано.
Можешь болтать без умолку, при этом постоянно прыгая с темы на тему, иногда собеседнику просто невозможно уловить о чем, собственно говоря, сейчас идет речь. Одиночество не для тебя, хотя, все же, иногда,  тянет побыть одной. Правда это бывает крайне редко, когда тебе плохо, когда ты переживает или сильно расстроена, но надо заметить, это очень редкое состояние для тебя.
Ты изо всех сил стараешься вести себя осмотрительно, но неизбежно пускаешься в авантюры. Из-за этого, порой умудрялась серьезно влипнуть, но пока тебе удавалось выходить «сухой из воды».
Что можно сказать о твоей внешности? Ну я вижу тебя примерно такой: миниатюрная брюнетка с зажигательными агатово-черными глазами, в которых бегают чертята.
Черты лица довольно милые, но дело даже не в этом, а в том как ты смотришь, смеешься, в твоей манере говорить. . У тебя стремительная, но плавная походка и мягкие "кошачьи" движения. Темные волосы, длинные, почти до середины спины, ты всегда держишь либо распущенными, либо затягиваешь в хвост - возиться с прическами не входит в твои любимые занятия.
Единственное, что всегда с тобой - старинный браслет на руке, похожий на свивающихся змей, который достался тебе по наследству от прабабушки. По преданию он защищает от зла. И, несмотря на то, что ты не веришь в подобное, он всегда остается на твоем запястье.

5. Желаемая внешность
Думаю особой роли внешность для меня не играет, так что будет полагаться на твой вкус
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Я буду видеть в тебе маленькую девочку, еще меня будет приследовать желание постоянно оберегать тебя от всего, защищать, хоть ты и будешь всячески сопротивляться и недоумевать поначалу по этому поводу. Ну а дальше как пойдет, если сыграемся, то не буду против отношений

+2

7

Занят

1. Имя, фамилия:
Hayden Janet | Хэйден Дженет
2. Возраст:
27 лет.
3. Диагноз / Должность:
обсессивный синдром
4. Общее описание(биография, характер):
Мать Хэйдена, Сара Дженет, воспитывала сына одна в довольно тяжелых условиях. Её мужчина, узнав о беременности, сбежал - подобного рода ответственность была для него слишком сильной неожиданностью. Девушка, однако, не испугалась предстоящих трудностей и даже не подумала об аборте.
Родители восприняли новость не очень положительно, но не стали выступать против. Помогая по мере возможностей, они не вмешивались в воспитание ребёнка, считая, что это дело исключительно их дочери. Саре это было только на руку.
Сама являясь очень верующим человеком, она пыталась привить любовь и почтение к Богу и своему сыну. И если в детстве Хэйдена это не сильно заботило, то чем старше он становился, тем больше ощущал дискомфорт - ему нравилась сама идея веры, но будучи по натуре своей скорее бунтарской личностью, он хотел больше свободы. Бороться с собой было довольно утомительно, но иного выхода он не видел.
Сара не понимала ситуации, а только злилась, если Хэйден не оправдывал её ожиданий, что ещё больше подливало масла в огонь. Юноша не мог справиться с наваливающимися на него переживаниями, что привело к развитию обсессивного синдрома, а конфликты с суровой матерью расшатали нервную систему.
С трудом закончив университет к двадцати двум годам, он ещё пять лет проработал по специальности. Однако, окончательно устав от трудностей, вызванных заболеванием, Дженет добровольно лёг в больницу.

5. Желаемая внешность
David Jude Heyworth Law | Дэвид Джуд Хэйворт Лоу
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6q274hCZR1ruhc14o2_250.gif
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Хочу быть уверен, что хотя бы один человек здесь сможет меня терпеть :'D
А так - вместе решим, что будем делать.

Отредактировано Layne Collard (2012-07-11 23:55:20)

+2

8

Занят

Внимание, внимание!!
Разыскивает главврач сия дурдома!
Нашедшему вознаграждение!

Продублирую в заявках хд

http://s1.uploads.ru/i/y9P5a.jpg

1. Имя, фамилия:
Christian Williams/Кристиан Вильямс
2. Возраст:
35 у.е.
3. Должность:
Главврач
4. Общее описание(биография, характер):
Ты главврач сия «дурдома». Родился и вырос в богатой семье, однако не был избалованным ребенком . Еще в детстве ты твердо решил чего хочешь и напролом шел к своей цели, Ты не тратил свое время на «гулянки», как все твои сверстники, а все время занимался самосовершенствованием. С отличием закончил школу, затем университет, в совершенстве знал несколько языков, отлично играл на фортепьяно, и хорошо разбирался в искусстве. Однако характер у тебя прескверный. Чтобы добиться желаемого ты вполне мог пройтись по головам. Ценишь только самых близких людей, которых можно пересчитать по пальцам. Нужно быть «семи пядей во лбу» чтобы ты начал хоть немного уважать и серьезно относиться к человеку. А сарказм – твоя визитная карточка. Но может быть это всего лишь маска? Кто знает..
Когда в клинику поступает больная, ты знакомишься с ее личным делом, история болезни девушки очень заинтересовала тебя, и мало того показалась странной, ты все время чувствует что-то не ладное. Решив выяснить в чем тут дело, ты берешься лично лечить пациентку и все это приводит к непредвиденным обстоятельствам..

*За дополнением к БИО обращаться к администратору в ЛС
5. Желаемая внешность
Илья Любимов

Тык

http://s1.uploads.ru/i/MpmvZ.gif

6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Весьма странные отношения. Подробнее в личку. Но, безусловно, флирт присутствовать будет. Романтику навязывать не буду, но если сыграемся, то я только за. Все остальное обсудим при «встрече», только найдись уже! хд

Профиль уже создан, за паролем обращаться в гостевую!

+3

9

1. Имя, фамилия:
На выбор, что-то звонкое, Брианна например

2. Возраст:
Лет 15

3. Диагноз
Депрессия

4. Общее описание(биография, характер):
Ты с детства озорная, весёлая и подвижная девчонка. Этакий маленький энерджайзер. Про таких как ты говорят – «Шило в одном месте». Ни минуты не можешь спокойно усидеть. На тебя нельзя смотреть без улыбки. Можешь сказать что-то невпопад. А потом долго удивляешься и спрашиваешь «Я что-то не то сказала?» Непонятно как, но ты всегда найдешь место, где можно испачкаться, поставить ссадину или же порвать штаны.
Еще ты постоянно пристаешь к главврачу с расспросами, как маленький ребенок, «что, да как, да почему». Иногда без спроса приходишь к нему в кабинет, наливаешь себе стакан сока, берешь пачку печенья и требуешь общения, поначалу он был недоволен и гнал тебя каждый раз в палату, а потом просто привык, проникнувшись к тебе отцовскими чувствами.
Да и не мудрено, что ты тянулась к взрослым. Твои родители погибли в автокатастрофе, пару лет назад, именно после этого ты попала сюда, с диагнозом затяжная депрессия. Тебя давно вылечили, однако выпускать по какой-то причине не спешат.   

5. Желаемая внешность
Любая, на выбор

6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Дружеские отношения, ты постоянно попадаешь в какие-нибудь истории, а я постоянно тебя из них вытаскиваю. Подсознательно буду видеть в тебе младшую сестренку, которой у меня никогда не было.

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7hgz8ZCk31rrac9eo1_500.gif
1. Имя, фамилия:
Митчелл Калахан | Mitchell Calahan
2. Возраст:
19 лет
3. Диагноз / Должность:
Диссоциативное расстройство
4. Общее описание(биография, характер):
Ты склонен к фанатизму – такой уж у тебя подход к жизни. Если уж ты и берешься за что-то, то делаешь это со всей той преданностью и восторгом, на которые только способен.
Учеба особо не интересовала. Будучи еще сопляком, ты большую часть времени проводил за чтением комиксов. Особую любовь у тебя вызвал «Человек-Паук», и его приключениями ты зачитывался жадно, не тратя зря ни минуты без комикса.
Это тебя и сгубило, Митч. Точнее, положило начало твоему падению.
Ты поступил в престижный университет – благо, у родителей были на то деньги. Жил в съемной квартире, пьянствовал с однокурсниками каждую пятницу, напиваясь до зеленых… нет, не чертиков. Гоблинов.
И однажды мир перевернулся. В очередном пьяном бреду ты вдруг понял, что ты и есть Человек-Паук, в народе – Питер Паркер. И в тот же день ты увидел Нормана Осборна – того самого Зеленого Гоблина. На самом деле это, конечно, был парень из твоей группы, которого (о шутки судьбы) действительно звали Норман. И ты забыл, что на самом деле ты обычный человек. В тебе взыграла жажда защищать людей, и ты кинулся на беднягу, в пьяном угаре сломав ему два ребра. А он позвонил в полицию, и тебя забрали в отделение.
Ты проторчал в камере долгий месяц. «Как же я буду спасать мир?» – с ужасом думал ты и старался вести себя прилично, дабы не отягощать свой проступок. Тебя выпустили – но не на свободу. Родители, напуганные таким происшествием, сдали тебя в руки врачам, дабы убедиться, что с тобой все в порядке. Ты смотрел на них, как на чужих, и утверждал, что твои настоящие родители ушли и не вернулись еще в далеком детстве.
Дорога была одна.
Психиатр мигом определил диагноз – что, впрочем, было несложно. И посоветовал твоим родителям клинику Дж. Вильямса. И теперь ты здесь. Уже четвертый месяц.

5. Желаемая внешность
Andrew Garfield
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Мы – друзья. Сначала я остерегалась тебя, но потом все-таки пустила тебя на более близкое расстояние. Ты добрый сосед Человек-Паук, и я всегда могу надеяться на твою дружбу.
Ты же считаешь меня своей Гвен Стейси, а Энди Дейла – Флэшем Томпсоном. Странным, конечно, с причудами, но других кандидатур нет. Ты веришь, что однажды я стану твоей девушкой, а пока ты лишь смущаешься, когда я сажусь рядом и прошу тебя рассказать одну из замечательных историй, что случались с Человеком-Пауком.
Я знаю тебя под именем Питер Паркер – все равно больничный листок с твоим настоящим именем больным не показывают. И рано или поздно ты откроешь мне тот секрет, что я знаю еще с момента твоего появления. Ты признаешься, что на самом деле по ночам носишь спандекс и защищаешь население от преступников, а сейчас не по своей воле взял бессрочный отпуск.
Я не буду лишать тебя твоей светлой выдумки. Я принимаю правила игры, покорно отзываюсь на «Гвен». И надеюсь, что вылечившись, ты не перестанешь быть таким же добрым, как и сейчас.

+2

11

1. Имя, фамилия:
Tyler Hale

2. Возраст:
26 лет

3. Диагноз / Должность:
Агент под прикрытием, а какая легенда решать тебе (больной, интерн, доктор)

4. Общее описание(биография, характер):
Ты сын шерифа полиции, мать умерла, когда ты был еще ребенком. Однако это мало повлияло на твой характер. Отец заменил тебе обоих родителей. Ты очень подвижный и живой молодой человек. Про таких как ты говорят – шило в заднице. Лезешь куда стоит и не стоит, и мало того, постоянно втягиваешь в это меня. Да, да, мы познакомились, когда были еще детишками, ты жил в соседнем доме. Однако учились мы в разных школах и после моего переезда потеряли связь, но позднее вновь встретились в академии ФБР, и мало того, после ее окончания попали в одну группу. Поступил ты туда больше не по своему желанию, а для того, чтобы доказать своему отцу, что чего-то стоишь.
Не знаю почему, но ты так старательно прикидываешься простым парнем. При этом обладая просто феноменальными знаниями. Помимо английского ты знаешь французский, испанский немецкий, латынь (в том числе и древнюю) языки были твоим хобби. Так же ты хорошо разбираешься в химии, математике, физике, биологии,  психологии и философии. Мне кажется, что причина того, что ты это скрываешь в том, что тебе просто не хочется выделяться и привлекать к себе внимание. Хотя что там на самом деле известно только тебе одному.
Чувства юмора тебе не занимать, а сарказм твое второе имя. Однако он не отталкивает от тебя людей, а наоборот, этим ты привлекаешь их к себе, что, сказать по правде, мало тебе нравится. Ведь ты не доверяешь людям, считая, что они могут придать в любой момент. Чтобы стать твоим другом, нужно немало постараться. Однако такие есть, но их можно пересчитать по пальцам.

5. Желаемая внешность
Dylan O'Brien

Как-то так

http://s1.uploads.ru/i/P78UX.gif
http://s1.uploads.ru/i/T1r7I.gif

6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
В целом то мы друзья, однако при более близком рассмотрении получается "передружба недоотношения". Флирт, случайные прикосновения, взгляды и все прочее.

+1

12

1. Имя, фамилия:
На твое усмотрение, скажем, Диана например
2. Возраст:
Моя ровесница, 21 год
3. Диагноз:
Нервный срыв, депрессия
4. Общее описание(биография, характер):
Что можно сказать о тебе? Ты девушка с бомбой внутри. Характер у тебя вздорный, не терпящий какого-либо давления, ты можешь быть как сама по себе, так и «ютится» в компании, быть ее душой. В целом ты далека от уравновешенности, с детства привыкла делать то, что нравится, действовать так, как хочется тебе – уже тогда родители не знали, что делать с горе-ребенком, которого любили всем сердцем. Деньги, секс, наркотики – все это обычные будни разбалованной дочурки. Танцы на столе голяком, секс на одну ночь – нет, ты не шлюха, это ты так развлекаешься, к тому же периодически поигрываешь в покер на деньги, на большие деньги.
Как же мы с тобой познакомились? А мы с детства знакомы и мало того, жили в соседних особняках и постоянно враждовали, ведь каждая считала себя лучшей, королевой, а королева должна быт только одна. Каково же было мое удивление, когда я увидела тебя в стенах той же больницы, куда меня упекли. Теперь стало понятно, откуда мои предки взяли телефонный номер этого богом забытого места. Вот только ты то почему здесь? Пока это для мен загадка, но я обязательно выясню!

5. Желаемая внешность
Holland Roden, хотя твои пожелания я могу выслушать в ЛС

Вот так

http://s1.uploads.ru/vRWbX.gif

6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Пока закадычные враги, а там видно будет

Отредактировано Nicole Rockefeller (2012-09-22 15:47:13)

0

13

1. Имя, фамилия:
Имя не принципиально, но все же желательно что-нибудь испанское. Фамилия моя)
2. Возраст:
26 лет, ты родился на 7 минут позже
3. Диагноз / Должность:
Должность на выбор
4. Общее описание(биография, характер):
С самого детства мы с тобой были как одно целое. Всегда рядом, всегда вместе, даже писали в общий горшок. Хулиган и распи*дяй, ты вечный двигатель, чокнутый профессор, именно ты подбил меня поступить в медицинский. Тебе всегда легко давались химия и биология. Затем мы вместе уехали в Прайм. Тебя сразу же устроили на хорошее место, ты и меня туда пытался устроить, но меня не брали. Со временем я по тебе жутко стосковался, и ты поступил так, как я совсем не ожидал. Ты переводишься в мою клинику, работаешь бок о бок со мной, и мы как всегда, творим маленькие шалости. Ты душа компании, без тебя не обходится ни один корпаратив. Любишь людей, а они за это любят тебя. Ты пытаешь расшатать мое спокойствие, и как знать, быть может получишь из меня такого же живчика, как ты сам.
5. Желаемая внешность
Лиам Хемсворт  -----> тык
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
любимый братишка-близнец)

0

14

1. Имя, фамилия:
Noah Tracey
Примечание: фамилию можно изменить, но оставить австралийско-британский британский акцент на нем, имя - нет.
2. Возраст:
34 года
3. Диагноз / Должность:
Адвокат.
4. Общее описание(биография, характер):
Сын Дьявола, ставший после адвокатом еще одного. Профессионал своего дела, с талантом оратора от рождения и чугунной задницей от характера. Умеешь манипулировать, убеждать и склонять на свою сторону. Слова "нет", "поражение" - не знакомые слова. Закон известен, но лучше закона известны лазейки в нем, чем и пользуешься. Нет еще человека, который победил тебя на открытом поле. Хотя бы потому, что ты это поле умеешь изменить до не узнаваемости себе во благо. прекрасно подмечаешь детали и нестыковки. Пока это единственный человек, которого Уильямс уважает как себя. И доверяет как себе. Не посвящен в Иллюминаты, но отлично умеешь отмывать главврача от грязи, выдерживая многочисленный нападки со стороны властей и общественности. Фантазия - бриллиант, отточенный годами. Придумать выход - не проблема, найти подсадную утку, откопать подходящих присяжных - все, что угодно!
Однако, работа с Крисом влияет и на Ноа. Он теперь чем-то напоминает его копию, вот только он жестче и агрессивнее в разы. Доволен только своей работой. Девушки были, но не выдерживали жизни с таким человеком.

5. Желаемая внешность
Без разницы.
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Своего рода деловой партнер. Защита чести Уильямса и сокрытие грязи за его спиной.

Отредактировано Christian Williams (2012-10-22 03:27:46)

+1

15

занята печенька

1. Имя, фамилия:
Имя - Лизабет, фамилия на ваш вкус
2. Возраст:
от 24-х лет
3. Должность:
Психолог
4. Общее описание(биография, характер):
Элизабет милая и дружелюбная девушка, хотя и несколько необщительная. Старается поддерживать хорошие взаимоотношения со всеми, правда иногда все же и проявляется недружелюбие или непереносимость с первого взгляда. Предпочитает держатся в кругу близких друзей и не любит шумные сборища, так как они быстро ее выматывают. Лиз начитана и наблюдательна, способна поддержать практически любую беседу, хотя чаще предпочитает слушать собеседника, нежели самой болтать. Поэтому нередко ей выпадает роль дружеской жилетки, после чего стала задумываться об образовании психолога. Говорите, в тихом омуте черти водятся? В ее омуте чертят двое: вспыльчивость и злопамятность.
5. Желаемая внешность
Не принципиально
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Близкая подруга, которой я смогу доверить абсолютно все

0

16

Занята

1. Имя, фамилия:
на Ваш выбор
2. Возраст:
20 - 25
3. Должность:
практикант или врач
4. Общее описание(биография, характер):
Мы знакомы уже некоторое количество лет, и вот теперь ты оказалась (пришла на практику/на работу) в клинике Вильямса. Ты - поистине медик от Бога! Что бы кто ни сказал и ни спросил, ты всегда найдешь верный ответ, иногда кажется, что все что тебе  нужно - лишь твои препараты и твоя любимая лаборатория, где каждая деталь - это частичка твоей души.
Разумеется, помимо работы у тебя есть еще и личная жизнь, правда ты постоянно задвигаешь ее в долгий ящик, что порядком выводит меня и твоих подружек, которые не могут посидеть с тобой в кафе или где-то-там-еще-где-девушки-собираются. Отдать должное, помимо великолепных мозгов, ты являешься счастливой обладательницей вполне милой мордашки и пары длинных ножек, что обеспечивает тебя анонимными букетами и восхищенными взглядами представителей мужского пола (а иногда еще и моей ревностью, да). Но ты - дама серьезная, а потому: работа, и еще раз работа. И я в перерывах ;)

5. Желаемая внешность
оценю юмор, если будет Добрев. А так - см. пункт 1.
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
дружба ==> любовь ==> семья

+1

17

придержана

1. Имя, фамилия:
на твой выбор, но что-то удобоваримое типа Франчески или в этом роде.
2. Возраст:
28-30
3. Должность:
врач. или не врач. может, юрист? тусуешься в клинике, в общем, сестренка.
4. Общее описание(биография, характер):
Ты - моя сестра. Старшая. А потому считаешь своим догом регулярно (раз неделю ;)) выносить мне мозги, которых итак осталось немного после стольких лет работы в клинике. Мы постоянно ссоримся и всячески подъебываем подкалываем, но искренне нежно любим друг друга, и готовы порвать глотку кому угодно, если кого-то из нас хоть пальцем тронут. 
Ты по образованию юрист (опять же, не стану возражать, если поменяешь). Окончила до неприличия престижный университет 5 лет назад и теперь (о, ужас) вернулась в Калифорнию, чем неприятно (или приятно?) удивила своего младшего брата. Вот так, в один прекрасный день ты притащилась в клинику Вилльямса, прямо в мой кабинет и, распугав психов под дверью, положила свой зад на мой стол, приветливо отвесив леща. И понеслооось... 
5. Желаемая внешность
один симпатичный врач заранее просит тебя выбрать сальму хайек ;)
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
вынос мозга в теплом семейном кругу.

Отредактировано Christopher Crane (2012-10-23 19:08:56)

+1

18

1. Имя, фамилия:
Nathalie Brale
2. Возраст:
18 лет
3. Диагноз / Должность:
Паническое расстройство(хотя не принципиально,на выбор игрока)
4. Общее описание(биография, характер):
Девушка родилась в обычной семье. Ее растила только мама,милой души человек. Она постаралась на славу,воспитывая свою дочь. Натали была очень хорошей,на самом деле хорошей. Девушка всегда поддерживала своих близких,оберегала их. Но несмотря на все это,девушкой она была решительной и независимой. Никто не смел навязывать ей свое мнение,Натали всегда четко осознавала чего хочет. Она не гналась за славой,хотя кому не нравится,если его все любят?хотя им с Ханной неизвестность точно не грозила. Натали была ответственной,но не сопротивлялась предлагаемым Ханной безрасудства. Она за чем-то гналась,у нее явно была цель,но никто не знал какая.Цель, а может быть случай привели ее сюда.
5. Желаемая внешность
Не принципиально
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских
связей, антипатий и т.д.):

Мне 7. "Первый раз в первый класс". Все волнуются, но кажется та девочка у окна преживает больше других. Она такая хрупкая на вид. Я подхожу к ней:
-Привет,как тебя зовут?
Девочка поднимает взгляд и улыбается такой теплой улыбкой...
Мне 14. Через полтора часа должна быть грандиозная вечеринка по поводу моего дня рождения,приглашена почти половина средних классов.
-Помоги мне!-кричу я из глубины огромной гардеробной. Натали заходит и застегивает мне молнию на платье.
-Ты ослепительна!-искренне восхищается она.
-У меня и для тебя кое-что есть!-я снимаю с вешалки бирюзовое коктейльное платье.-Оно идеально подойдет к твоим глазам.
Подруга смеется и через некоторое время возвращается в платье. Я не ошиблась,она правда хорошо выглядит.
-С Днем Рождения,-говорит Натали и протягивает маленькую коробочку. Внутри на бархатной подкладке лежит серебряный кулончик с птичкой и гравировкой 'друзья навек'...
Мне 17.
-Я никуда не поеду!!Какого черта???Я не больная!-я отчаянно отбиваюсь. Натали стоит рядом и теребит пуговицу на кофте. Я понимаю,что она ничем не может помочь,но я зла. Зла на всех. Меня заталкивают в машину и увозят.
-Прости..-успеваю услышать я и злость как рукой снимает. Она хотела помочь,я точно знаю,но не могла! Ее прости я помню до сих пор. Друзья навек..

Отредактировано Hanna McBride (2012-10-24 12:36:36)

0

19

http://savepic.ru/3230567.gif
1. Имя, фамилия:
Cornely Rosset (Корнели Россет).
2. Возраст:
41 год, дата рождения не принципиальна.
3. Должность:
Травматолог.
4. Общее описание(биография, характер):
Ранее была влюбчива и ветрена, доказательство тому - дочь Жаклин, которую Корнели родила в 16 лет. Первое замужество продлилось не долго, развод принес большое облегчение обоим. Со временем Джеймс Янсен стал просто мерзок для Корнели, она лишь радовалась, что жизнь посвятила дочери и науке. Россет лишь радовалась, что у неё растет совершенно не влюбчивая дочь, но переживала, что у Жаклин мало друзей. Дочь для неё всегда была чем-то особенным, дорогим, но, со временем, пока Жаклин взрослела отношения их начали походить на приятельские. Корнели часто злиться на Жаклин за её неуклюжесть, талант набивать синяки, любит подколоть по этому поводу. Корнели сильно переживала, когда 7 лет назад, 2 года подряд, их с дочерью квартиру в Тулузе атаковал Джеймс Янсен, отец Жаклин. Вот только никто не переживал, когда пьяного Джеймса переехала машина. После, спонтанно, вышел переезд в Прайм, нашлась работа травматолога, дочь получила образование, но отношения у неё так и не сложились. Правда, Корнели куда больше переживала, когда отношения эти сложились с одним местным психиатром. Корнели была взбешена, Мартина де Морта она возненавидела и старается всячески оградить дочь от него, но не выходит.
Характер: Корнели упрямая, в ней есть какой-то внутренний стержень, нечто природой не объяснимое, но то, что твердо предсказывает - Россет сможет пережить все в этой жизни, мало что сломит её волю. Для своего возраста Корнели, пожалуй, слишком живая и улыбчивая, сама она говорит, что пару лет назад была будто бы старше, пожалуй, из-за того, что тогда у неё был ещё маленький ребенок. Корнели живая, активная, яркая. Она поражает красотой, грацией и внутренним обаянием, возрост будто никогда её не тронет. Потрясающая, единственная! Она вызывает восторг, притягивает к себе, располагает. Она - это нечто. Нечто необъяснимое, непонятное, желанное и притягивающее. Энергичная, неунывающая... и лишь в семье, с дочерью, она бывает строга и коротка в выражениях. Разочарована во всем мужском роде.

5. Желаемая внешность
Mylene Farmer.
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Ты - моя мама. Любимая, единственная, несравнимая мама. Бойкая и по-прежнему молодая француженка, мой идеал и вечный маяк... но, не смотря на все это, я не всегда буду тебя слушать. Если будут вопросы, со мной можно связаться по аське - 558736578.

http://savepic.ru/3246951.gif
тумблер
1. Имя, фамилия:
Martin de Mort (Мартин де Морт).
2. Возраст:
35-36 лет, дата рождения не принципиальна.
3. Должность:
Психиатр.
4. Общее описание(биография, характер):
Мартин родился в многодетной семье, он был вторым по старшинству из пятерых, единственным мальчиком. В богатой семье его холили и лелеяли как единственного наследника, но с появлением младших сестер внимание стало уходить им, и потому мальчику стало не по себе в этом доме, Мартин с детства любил привлекать к себе некое внимание, ему хотелось быть нужным. В детстве он, можно сказать, жил в библиотеке. Штудировал книги по философии и психологии. Увы, никто из знакомых не понимал его увлечения. Чтобы защищаться от насмешек одноклассников, пришлось учиться защищаться - в этом помогла техника уличного боя, которой он в свое время овладел едва ли не в совершенстве. Он не наносил удары сам, лишь ставил блоки. В подростковом возрасте полюбил рок-музыку, от немногочисленных друзей научился играть на гитаре. В 17 лет поступил учиться в центр психологического образования, где профессора стали сразу же отдавать ему предпочтение. Лишь здесь забыли о том, что мальчик - выходец из довольно богатой семьи. В 20 лет женился, через 7 месяцев появилась и дочка. Однако удержать жену долго не смог, она переспала с соседом. Воспитывать дочку более не захотела, пошла на поводу у своего нового возлюбленного. Таким образом, в 6 лет маленькая Бесси осталась без мамы. Параллельно воспитанию дочери, он начал преподавать в университете, но спустя пару лет перешел работать в психиатрическую клинику. Примерно полгода назад или чуть меньше он впервые решил оставить дочь одну, отправился на пару недель отдохнуть на курорт, где и познакомился с Жаклин. Закрутился курортный роман, но по возвращению в Прайм они поняли, что не сохранили никаких контактных данных друг друга, пару месяцев не виделись, после встретелись, когда Жаклин устраивалась на радобу в клинику. Вместе уже пять месяцев. Как-то Бесси увидела, как целуются влюбленные и закатила папе скандал, всячески она пыталась выжить Жаклин. А после, кажется, сошла с ума. Один Мартин справится не мог, Бесси пришлось устроить в клинику. И все-же он верит, что дочь ещё придет в норму, что с Жаклин они будут вместе, что найдут общий язык с Корнели.
Характер: Мартин - это кот. Нет, не тот грациозный уличный боец с худыми боками и рваным ухом, который не смотря ни на что будет "выше и лучше", Мартин - это толстый и наглый домашний кот, ленивый, не стоит отрицать, и довольно упитанный, но обладающий тем же шармом, что и тот уличный боец. Мартин свободолюбивый, слегка властный, и до безумия добрый. Иногда ленится, как и все люди, но если захочет дойти до цели, не сомневайтесь, он это сделает любым доступным или даже, казалось бы, невозможным, способом. Любит побеситься, поразвлекаться, иногда чрезмерно игрив и весел, однако когда нужно становится ответственным. Не сказать, чтобы он держал в строгих рамках свою дочь, он ей позволяет очень многое, из-за чего девочка взялась манипулировать отцом, отбилась от рук в ходе подросткового развития. Ответственность он проявляет скорее лишь когда доходит до очередного родительского собрания. Наиболее сдержанным становится на работе, с особо запущенными случаями, которые покажутся самыми интересными в плане получения нового опыта. Однако, нужно постоянно поддерживать интерес, иначе огонь в глазах потухнет и де Морт начнет действовать в лучшем случае из-под палки. Мартин склонен общаться в узком кругу общения, к новичкам относится с опаской, хотя старается не демонстрировать этого.

5. Желаемая внешность
Oliver Palotai.
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Я тебя люблю. Как говорится, "не смотря ни на что",прости за пафос фразы, но иначе никак не сказать! Ведь мы знаем, что должны быть вместе, так? Просто ты в это веришь чуть больше меня. И даже добавить нечего, ты - мой воздух, моя жизнь, мой самый любимый кот. Если будут вопросы, со мной можно связаться по аське - 558736578.

http://savepic.ru/3239783.gif
тумблер
1. Имя, фамилия:
Bessie de Mort (Бесси де Морт).
2. Возраст:
13 лет, дата рождения не принципиальна.
3. Диагноз:
Аутофобия, психоз (симулирует).
4. Общее описание(биография, характер):
Бесси родилась в, казалось бы, обыкновенной семье, до шести лет она имела все: любящих родителей, теплый дом, любые игрушки. Она привыкла видеть свою жизнь идеальной! Но реальность де Морт ощутила, пожалуй, слишком рано и через чур реально: когда ей было шесть родители развелись. Мама просто уехала, ничего не сказав и даже не поцеловав на прощание, а папа остался. С тех пор Бесси была свято уверенна - лучше папы никого нет и он её единственный друг, которому можно доверить все. И ей было хорошо жить с таким искаженным мнением о реальность, для посторонних она была чуть замкнута. Бесси не любила, что внешностью больше походит на маму и, лет с 12,5, начала красить волосы, чем вызывала недовольство отца. В школе она - троечница, хулиганка. В младшей школе дралась, но сейчас это немного отошло. Сколько она себя помнит - у папы никого кроме мамы не было, по тому Бесси испугалась, когда появилась Жаклин. Слишком уж хорошо она помнила, как мама уходит с соседом, а теперь испугалась, что или отец от неё откажется, или Жаклин устроит "сказочную жизнь", сыграв в ней роль злой мачехи. Тогда Бесси и решилась на риск - начитавшись папиных книг по психологии, как это бы было не тяжело, она смогла собрать достаточно информации, что бы разыграть сумасшествие. При том очень достоверно! Конечно то, что ей пришлось находиться среди настоящих психов подпортило планы, но она готова на все, пока Жаклин на горизонте.
Характер: Актриса. Рано или поздно из Бесси выйдет прекрасная актриса! Она ведет себя несколько старше своих лет, ей кажется, что она все знает и понимает, что разбирается в ситуации лучше, чем кто бы то ни было. Избалованная эгоистка - это её сущность, она считает, что все должно доставаться лишь ей и никак не воспримет реальную жизнь, все видит искаженным, в каких-то своих красках. Возможно, у неё действительно есть какие-то проблемы с психикой но, скорее всего, Бесси - это просто большой ребенок, который не хочет делиться. Ничем.

5. Желаемая внешность
Elle Fanning.
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Я ведь хорошо к тебе отношусь, даже почти люблю, ты не дорога! Но меня ты ненавидишь, с начала воспринимала как какую-то "папину игрушку", а потом поняла, что все серьезнее и запереживала. Ты не хочешь хоть с кем-то делить своего отца, и ты сделаешь все, что бы мы разошлись... но не думаешь ли ты, детка, что я могу оказаться сильнее? Если будут вопросы, со мной можно связаться по аське - 558736578.

0

20

http://s2.uploads.ru/jZl4a.gifhttp://s2.uploads.ru/2zAFs.gif
1. Имя, фамилия:
Джон Патрик Уилсон / John Patrick Wilson
2. Возраст:
28 y.o.
3. Диагноз / Должность:
врач Наркологического отделения.
4. Общее описание(биография, характер):
Родился поистине в замечательной семье и, можно сказать прописал свое будущее по пунктам. Твои родители - профессора медицинского университета и они были настроены вырастить преемника своего дела. Им это почти удалось. Так как они были родными со стороны матери Софи Григ, то чета Уилсонов всегда оставляла своего сына на попечение семьи Григ, пока они могли заниматься своим преподаванием. Но это не означало, что они оставили Джона без родительской ласки. Нет - они с лихвой дарили свою любовь сыну, и давали ему должное в развитии образование. А так как всё детство Джон проводил в компании с  маленькой Софи Григ, то он постепенно стал рассказывать ей что-то интересное из выученного или прочитанного. Так и прошло его детство. А дальше, чуть повзрослев, Джон поступает в школу. Ничего особенного там не происходило - мальчик был умным и смышленым парнем, хоть без драк иногда не получалось. Это школа и этим всё сказано.
Дальше - лучше. Медицинский университет. Как говорится - вот и сбылась мечта родителей... почти. Джон Уилсон не стал профессором медицинских наук, зато, стремясь к чему-то большему, чем просто преподавать то, что знает сам, стал помогать людям. Стал врачом, и чтобы достаточно хорошо овладеть этой профессией, добился перевода на практику в больницу Лос-Анжелеса. Это было  прекрасным шагом в свое светлое будущее. Через несколько лет Джон приезжает обратно в Прим и поступает на работу в Психиатрическую больницу им. Дж.Вильямса в наркологическое отделение.
Что касается характера Джона Уилсона. Это обычный парень в свои 28 лет - умный, рассудительный, на него можно положиться во всем, что касается работы или обещания, которые он не раздаривает направо и налево - если в силах сделать, он сделает. Но так же в нем есть и доля бунтарства - он любит повеселиться компании, пойти с друзьями куда прогуляться, посмеяться, пошутить. Что касается своей двоюродной сестры Софи Григ, так с ней он всегда был по-доброму саркастичным - подшутить и подколоть ее он мог в любой момент, зная, что ничего ему за это не будет (ну если только несильный удар в область солнечного сплетения.

5. Желаемая внешность
Ориентироваться на Josh Henderson (Джош Хендерсон). Если есть достойная замена - пишем в ЛС.
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Мой двоюродный брат, с которым я была и остаюсь дружна. Всё детство провели бок о бок, словно мы родственные души, за мои слезы мог побить мальчишек, намного старше себя. Поступил в медуниверситет, и я за тебя была рада, потом, словно желая ровняться на тебя - пошла сдавать документы туда же. После ты уехал на практику куда-то, но ты мне писал, звонил каждую неделю, чуть ли не каждый день могла позвонить чуть ли не ночью - бывали такие моменты, когда сильно соскучусь. Но вот теперь ты приехал вновь, и это удивительно, но приехал и стал работать в той же больнице на должности врача наркологического отделения.
Неожиданностью для меня стало то, что ты - лучший друг Оскара Майерза, который приехал вместе с тобой.

Отредактировано Sophie Grig (2012-10-27 16:21:16)

0

21

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5qm9wjBX71qbmp7lo2_500.gif
1. Имя, фамилия:
Дебора Амелия Нейтан / Deborah Amelia Nathan
2. Возраст:
23 y.o.
3. Диагноз / Должность:
практикант патологоанатомического отделения.
4. Общее описание(биография, характер):
Самое светлое существо, которое можно сыскать на свете. Словно ангелочек с картинки - такая же почти наивная, доброй души девушка, со светлым кристально чистым взглядом и милой улыбкой. Поверили? Молодцы. А теперь реальные факты. Может притвориться блондинкой когда ее душа захочет (хотя сама перекрашивается постоянно в темный цвет и обратно в исходный натуральный - блонд), может притвориться, что ничего не понимает из сказанного, но на деле она может дать фору в знаниях даже заядлому библиотекарскому червю. Вот такая милая шутка природы - сочетание красоты внешней и внутреннего богатого на знания мира. Единственное, да, может иногда повестись на советы подруг - иногда ее нужда в советах может быть патологической, поэтому Софи старается быть с ней рядом и по этой причине.
Был момент, когда целый год тебя не было в Прайме - ты куда-то уехала, сказав всем лишь то, что так надо, на самом же деле ее родители просто решили перевезти свою дочь к бабушке под опеку. За этот год прошло в городе много чего, особенно у подруг Деби. Спустя опредленное время, девушка вернулась в городок и вместе с Софи Григ поступили на практику в псхиатрическую больницу. По настоящее время Софи - практикант Лечебного отдела, Дебора - Паталогоанатомического. Весело, не правда ли?

5. Желаемая внешность
Ориентироваться на Julie Gonzalo (Джули Гонсало).
Хотелось бы именно ее, но если хотите заменить подобным - пишите в ЛС.

6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Подруга с самого первого дня нашего обучения в одном университете и по сей день. Постоянно твердишь о своем брате, которого я в глаза не видела, но поняла что он красив, сексуаоен, притягателен. За тот год, когда тебя не было, я как раз с ним и познакомилась, но то, что это твой брат, узнала когда прошло уже года два с того момента, когда ты уже вновь со мной, на практике в псих.больнице, и тут - какая радость, приезжает твой брат Оскар Майерз.

0

22

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m84kf1OOKh1qg534yo1_500.gif

или))))

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8270y6Dkx1r9ztdro1_500.gif


1. Имя, фамилия:
Оскар Джордж Майерз / Oscar George Miers
2. Возраст:
27 y.o.
3. Диагноз / Должность:
врач психоневрологического отделения.
4. Общее описание(биография, характер):
Сынок успешных родителей. Никогда ни в чем не нуждался, ни к чему серьезно не относился. Единственным человеком, к кому относится всю жизнь хорошо и даже любит - сестра Дебора. Жизнь Оскара - это не только учеба, а потом и работа. Она в основном у него начинается, когда наступает вечер, и он идешь с компанией в клуб. И оттуда еще не раз и никогда в принципе не уходил один. Весь такой брутальный, никого к себе не подпускает, смеётся над правилами и злоупотребляет алкоголем. Парень никогда не был циничным или злым, просто ему порой нравится кидать пару колких фразочек в сторону людей, которые совсем раскисли. А друзья? Это круг людей, которые точно знают, что всё твое состояние - напускное. Имеет довольно сложные отношения с отцом, благо его мама мудрая женщина и сглаживает в вашей семье концы. наверное, из-за этого и взял потом ее фамилию. Безумно избалован. Естественно, ведь Оскар никогда не был обделен - уже с самого младенчества его окружали сплошные бабы, в смысле няньки.... Но ума в нем все-таки прививалось за всю прошедшую молодость. Он поступил и окончил мед университет, решив уехать подальше на практику, в другой город. Там и познакомился с Джоном Уилсоном (см. Акцию выше), после чего стали неразлучными друзьями. Ненавидит, когда ему что-то навязывают или указывают, особенно люди совершенно не знающие Оскара. Однако когда дело касается его личных желаний, эгоистичен как никогда.
5. Желаемая внешность
Ориентироваться на Jesse Metcalfe (Джесси Меткалф).
Желательно его, но если есть замена - пишем в ЛС.

6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
Брат Деборы Нейтан. Так же Оскар - мой бывший парень, с которым я встречалась всего год, а потом рассталась (примечание автора: как раз тот год, когда Дебора Нейтан была в отъезде).
Лучший друг Джона Уилсона.

0

23

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mco82emDWx1riqmg9o1_500.gif

почти занята

1. Имя, фамилия:
Феллинис Руссо / Fellinis Russo
2. Возраст:
21-22
3. Диагноз / Должность:
практикантка психологии, психиатрии хддд ну или чего нить, главное практикантка 
4. Общее описание(биография, характер):
Родилась Феллинис в Прайме.  Росла девушка с родителями и старшей сестрой. В общем жизнь была у девочки - сказка, пока не пошла она в школу. Так как старшая сестра была идеалом и примером для подражанием всей школы, младшую, бунтарку и лентяйку с характером всегда сравнивали с ней, что естественно не нравилось Феллинис.
Когда девочке было 14 в школу пришел новый мальчик, красавец школы, с которым Филлинис посчастливилось встретиться. Мальчик был однако загляденье, прЫнц на белом коне, правда шпага явно не в том месте, только было одно маааленькое но. Подсадил молодой человек на "веселые вещи". Правда вскоре сестра (которая собиралась в мед) разведала, что Филли балуется наркотиками, пообещав не говорить ничего родителям, помогла избавиться девушке от этой гадости.
Не смотря на то, что сестры были как замля и небо, абсолютно противоположные друг другу, Феллинис единственный раз в жизни послушалась всеобщего совета и взяла пример с сестрички - пошла в мед, по ее стопам.

5. Желаемая внешность
Кей Панабайкер , а так без разницы
6.Цель поиска этого персонажа (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий и т.д.):
ну надо же мне кем то командовать хд
а ну и да, ты моя троюродная сестра хд

Отредактировано Lizabeth Freud (2012-11-09 17:07:38)

0


Вы здесь » Lunatic Asylum » Акции » action #6 "По вашим заявкам."