Занята

Alexandra  Brooks

• Возраст: 17 лет
• Внешность: На выбор
•Диагноз: Нервный срыв

http://s1.uploads.ru/i/A/0/0/A00lk.jpg

Александра родилась в ЛА, в семье среднего достатка, однако это ей не помешало стать королевой своей школы и капитаном команды болельщиц. И все бы шло хорошо, если бы в нее не влюбился один местный «плохой парень». После того, как Брукс отказала ему, он поджег спортивный зал, свалив всю вину на бедняжку Ал. Впоследствии девушку со скандалом исключили из школы, и это было только начало, парень начал всячески изводить ее, начиная со взломанной почты, заканчивая поджогами и избиениями всех парней, которые пытались ухаживать за Алекс. В итоге у красотки случился нервный сильнейший нервный срыв, сначала ее отправили в местную клинику, но родители настояли на Прайме. Так девушка и попала в психушку имени Вильямса.

Tara Smith

• Возраст: 19 лет
• Внешность: На выбор
• Диагноз: Наркотическая зависимость

http://s1.uploads.ru/i/A/0/0/A00lk.jpg

С самого детства Тара дружила с местным ботаником Алексом, но на этом круг её друзей обрывался. Будучи скромной, но в то же время очень способной девочкой, Смит всегда считалась в школе занудой и неудачницей (отчасти эти ярлыки приклеились к ней из-за дружбы с Алексом). Родители редко интересовались жизнью своей дочери - их вполне устраивало её поведение и хорошие оценки в школе.
Но в прошлом году она подружилась с новенькой девушкой, которая переехала к ним в город из Нью-Йорка, со временем эта дружба стала менять ее, Тара начала посещать вечеринки и заводить новых друзей. И впервые попробовала белый порошок, ведь подруга сказала, что будет весело.  Но эти перемены ничем хорошим не закончились, появилась сильнейшая зависимость, узнав об этом, родители сразу отправили девчонку в клинику.

Isabelle Jefferson

• Возраст: 26 лет
• Внешность: На выбор
• Должность: Психотерапевт

http://s1.uploads.ru/i/A/0/0/A00lk.jpg

Довольно красивая девушка, с прекрасными карими глазами и обворожительной улыбкой. У нее всегда море поклонников: она притягивает к себе парней, как магнитом. Всегда аккуратно уложенные волосы, мягкий взгляд из под густых пушистых ресниц, грациозная походка. На вид эта очаровательная девушка – сущий ангел, но не спешите сильно полагаться на первое впечатление! В тихом омуте… я думаю, Вы знаете продолжение.
Ее характер кажется покладистым только на первый взгляд. Эта особа всегда знает, чего хочет на самом деле, и идет к выбранным целям, не сворачивая с нужной дорожки.
Парни провожают ее восхищенными взглядами, а девушки завидуют. Говорят, на прошлой неделе, ей сделал предложение бас-гитарист одной известной рок-группы, но она ему отказала. Что так, Изабэль? Не хочешь обременять себя узами брака или может твое сердце уже занято кем-то другим?

Matthew Peros

• Возраст: 24 года
• Внешность: На выбор
• Диагноз: Шизофрения

http://s1.uploads.ru/i/A/0/0/A00lk.jpg

Пара гипнотических взглядов и очередная птичка летит в клетку… А Мэтью даже не старался. Он родился таким: красавцем с итальянскими корнями, сексуальным и богатым. Родители обеспечили ему аристократическое воспитание и жизнь, в которой все преподносится на блюдечке.
И он пользуется тем, что имеет, особо не напрягаясь, чтобы достичь чего- то самому.
Колледж? О чем вы?! Это скучно… Гораздо интереснее гонять с друзьями в футбол после школы, как он делал это последние лет десять своей жизни, иногда покуривать травку и отрываться на тусовках, устраиваемых кем-нибудь из знакомых.
Несмотря на полное отсутствие попыток спланировать собственную жизнь, Мэтта любят в компаниях: он веселый парень – любит пошутить и затеять мелкую авантюру. Он частый гость на вечеринках.
Год назад Мэтью в пьяном виде, разбил машину отца и едва не остался в инвалидном кресле на всю жизнь. Родители решили, что мальчику пора остепениться. И в качестве наказания его отправляют в психиатрическую лечебницу. Может хоть это заставит его успокоиться?

Sharly Cabrera

• Возраст: 24 года
• Внешность: На выбор
• Должность: Медсестра

http://s1.uploads.ru/i/A/0/0/A00lk.jpg

Шарли та еще штучка! Она приехала из Италии два года назад, но до сих пор разговаривает с акцентом. Девушка без комплексов. А чего ей комплексовать? Идеальное тело, в любое время года, покрытое нежным загаром, прекрасное лицо, обрамленное длинными каштановыми кудрями, незаурядный талант к артистизму… «Скрывать такое от окружающих просто грех» - считает Шарли. Раздеться почти что до гола и купаться жарким летним днем в фонтане прямо посреди улицы, сниматься обнаженной для обложек мужских журналов, целоваться с каким-нибудь малознакомым парнем на вечеринке и попасть в очередной скандал прессы, - да пожалуйста! Это ничтожная часть списка ее похождений. У Шарли взрывной, но не злобный характер. Она подвижная и заводная. Иногда, кажется, что она везде, но к этому быстро привыкаешь. Однажды Шарли «влипает» в авантюру из которой не смогла выйти сухой из воды и ей приходится по поддельным документам покинуть город. Так она попадает в Прайм и устраивается там работать в местную псих больницу. Но так ли хорошо она спряталась от своего прошлого, как ей кажется?

Aaron  Stewart

• Возраст: 24 года
• Внешность: На выбор
• Диагноз: Шизофрения

http://s1.uploads.ru/i/A/0/0/A00lk.jpg

Посмотри в его глаза.. Ну что, уже утонула в их омуте?  Да да, это именно об Аароне. Складывается впечатление, что парень только что сошел с обложки журнала, кажется у него идеальные черты лица. Спортивное телосложение и слегка смуглая кожа.
Однако не все так хорошо, Стюарт болен, у него шизофрения. Парень считает, что он супермен, поэтому постоянно пытается всех спасти. Один раз повязав себе простыней, как плащ Аарон бегал по центральным улицам города, стучась в каждый дом и квартиру, спрашивая о том, не нужна ли помощь. И так постоянно, с каждым его приступом. Но в остальное время парень кажется вполне нормальным.