Daniel Flack

• Возраст: 30 лет
• Внешность: Jay Hernandez
•Должность: Капитан группы ФБР под прикрытием

http://s1.uploads.ru/i/zv4Q7.gif

Детектив Дэниель Флэк – капитан группы ФБР под прикрытием. Мужчина родился в Бруклине, в районе, где властью были бандитские группировки. Когда Денни поведал родителям, что станет копом, их это не очень обрадовало. Ведь они желали ему лучшей участи. Он довольно умный, но эмоции временами захлестывают его, из-за чего не видит правды. Наблюдая за допросами, которые проводит Дэн, вы можете часто увидеть сарказм и иронию, но все это граничит с профессионализмом, которым обладает мужчина. По сути очень уравновешенный человек, с железной хваткой. Не горит любовью к признанию, что был не прав. Флэк очень предан своей лаборатории, предан своему городу и своей стране. Свято верит, что все взаимосвязано, стоит только найти конец, и клубок преступления будет распутан.

Katerina Lokrua/Катерина Локруа

• Возраст: 25 у.е.
• Внешность: Люси Хейл (Lucy Hale)
• Должность: Журналистка.

http://s1.uploads.ru/i/hsMCp.gif

Довольно сложная натура, на то она и творческая. Любит живопись, различные музеи и театры. С самого младенчества родители приучали эту леди к искусству. Детская мечта о бала, принцах на белых конях, до сих пор не покидают Кэт. Улыбчивая, милая, яркая девушка. Уже в начальных классах школы она мечтала как будет известной писательницей, как будет жить на берегу моря с любимым мужем и тремя детишками. Но это всё мечты. И к сожалению, а может и к счастью, девушка до сих пор витает в облаках. Она наивна, с трудом может сказать нет. Но за себя постоять в сила!
Кто мог подумать, что она попадёт в такую дыру, как психиатрическая больница имени Вильямса? На работе она была акулой, в прямом смысле этого слова. Только сунься, останешься без руки, а то гляди и ноги! Попав в больницу, она всё время пыталась выдавить хоть из кого-нибудь разного вида информацию, но всё было бесполезно... Что же она будет делать, если компромат, будь он то положительный или отрицательный, нужно добыть в ближайшее время, иначе можно будет попрощаться с работай?! Но, что если, эта больница со своими сверхъестественными событиями, втягивает в свою игру и молодую Локруа?

занят!

Николас (Ник) Дэвис/Nicolas Davies

• Возраст: 31 у.е.
• Внешность: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)
• Должность: Выкупщик. Владелец клуба "XXX".

http://s1.uploads.ru/i/ovJs7.gif

Страстная и очень эмоциональная натура. Он обожает быть в центре внимания, любит лидерствовать и руководить всем и всеми. И это ему зачастую удается. Он не страдает угрызениями совести, любит жизнь, старается реализовать все свои желания и взять от жизни все, что только можно. Обожает спорт, особенно если в нём присутствует риск и море адреналина. Человек - святой. Внешне тихий и уравновешенный, но внутри его натуры бушуют страсти. Его положительными качествами являются - независимость, оригинальность, общительность, отсутствие предрассудков. Качества, которые лучше сдерживать - вспышки ярости, нетерпеливость, эгоизм. Есть родная сестра - Элизабет Дэвис. Она единственные человек на свете, к которому Ник относиться с любовью, он не позволял себе в жизни накричать на неё. Ведь она для него всё!
Ник рос в детдоме с сестрой. И чтобы стать тем, кем он является на данный момент ему пришлось много работать. Именно своей целеустремлённостью он добился таких вершин. Он никогда не думал о семье, как о своей будущей, так и о той, которая бросила его и Элизу. После многочисленных интересных слухов о психушке на окраине города, как от других людей, так и от младшей сестры, парень решил не только наведаться туда, но и выкупить это здание.

Луис О'Коннел/Louis O'Konnel

• Возраст: 26 у.е.
• Внешность: Джозеф Морган (Joseph Morgan)
• Должность: Журналист.

http://s1.uploads.ru/i/GXDzg.gif

Обладает очень уравновешенным и мягким характером. Он не любит шумных компаний, предпочитает тихую обстановку. У него нет врагов, в жизни он твердо стоит на ногах. Целеустремленный, осторожный, здравомыслящий, постоянный и основательный. Что касается любви, то он очень возвышает это чувство, относится к нему с уважением и посвящает этому прекрасному чувству много времени. Любит он преданно и самоотверженно, иногда просто вынужден контролировать себя, чтобы не потерять голову. Кроме всего этого, парень склонен подолгу размышлять над проблемами бытия и если ставит перед собой какую-нибудь цель, то обязательно ее добивается.
Воспитывался одним отцом. За ним постоянно бегали няни. Старшего О'Коннела практически никогда не было дома, именно из-за этого, юноша был с самого рождения отдан самому себе. Но, к счастью, его это не испортило. Из него вырос серьёзный молодой человек. В жизни он пошёл по пути журналиста, и довольно успешного. Он не обращал большого внимания на свою работу, так как считал, что на себя и на семью у него времени должно быть тоже не мало. Работая по совместительству главным редактором, Луи заинтересовался странными событиями в больнице имени Вильямса. Но конкуренция не маленькая.

Сьюзен Гросс/Susan Gross

• Возраст: 28 у.е.
• Внешность: Элисон Мичалка (Alyson Michalka)
• Должность: Журналистка.

http://s1.uploads.ru/i/8ibw9.gif

Сью родилась в Лос-Анджелесе, в довольно обеспеченной семье. Родители девочку любили и баловали, как и полагается младшей. Сьюзен была достаточно проблемным ребёнком, хотя нет ребёнком она была вполне нормальным, а вот подростком весьма трудным. Юношеский максимализм – был, буквально, ее «вторым именем». Вопреки семейной традиции, и к удивлению всей семьи, Сьюзен ещё в 16 лет сказала отцу, что не будет заниматься политикой, и даже более того, близко к этому не подойдёт. После школы, Сью с лёгкостью поступила в колледж на журфак и с блеском заканчивает его. Позже девушка получила так же дополнительное юридическое образование. Единственное, в чём девушка проявляет настоящую страсть и чувства - это работа. Работа это для неё всё, это её страсть и любовь на всю жизнь. Когда девушка берется, за какую либо историю она погружается в неё целиком и полностью. Её гибкий и быстрый ум мгновенно складывает все кусочки мозаик в единую картинку. По жизни придерживается девиза "цель оправдывает средства". Как и все ловцы за информацией, девушка повелась на псих больницу. Теперь в голове у этой особы, кроме добычи хорошего материала для статьи, нет ничего!

Джордж Бил/George Bil

• Возраст: 35 у.е.
• Внешность: Джаред Падалеки (Jared Padalecki)
• Должность: Адвокат | агент ФБР.

http://s1.uploads.ru/i/5wDgb.gif

Джордж бывший снайпер армии США Рейнджерс. В настоящее время агент ФБР. Хоть Бил и пытается строго разделить свою личную и профессиональную жизнь, но у него не всегда это получается. Он религиозный человек по своей природе, будучи еще ребенком Послушником, немного знает латинский. Он все еще практикующий католик, стремится искупить жизни, которые он забрал как снайпер через свою работу в ФБР. Очень брутальный мужчина. Мечтает о большой семье. Верный. Несколько раз предлагал девушкам выйти за него, но, не смотря на его сексуальность и великолепный характер, ему все отказывали. Чувство юмора просто зашкаливает, при любом подходящем и не подходящем случае вставит своё слово. Профессиональная язва и заноза в моей заднице. Постоянно зачем-то таскает с собой зажигалку, хотя сам и не курит; у него было около двух сотрясений мозга из-за того, что он жестоко играет в хоккей. Хобби: восстановление ретро-автомобилей, есть пироги, хоккей. Причуды: любит носить яркие носки, а так же странные пряжки.
Является личным защитником больницы. Ограждая работников от назойливых журналистов, и защищая от различных напастей со стороны полиции, мужчина практически перестал работать в офисе, всё своё время проводя в этом странном месте.

Кимберли Лоурен/Kimberley Louren

• Возраст: 24 у.е.
• Внешность: Бриттани Робертсон (Brittany Robertson)
• Должность: Писательница.

http://s1.uploads.ru/i/BcWP0.gif

Беззлобна и не мстительна, всегда прощает даже тех, кто перед ней не извинялся. Со всеми добра и очень трепетно относится к друзьям. Предана, ответственна, умна и красива. Но, занудой считать её очень сложно. Кимми любила веселиться, она была душой компании. Конечно, домашние обязанности не давали ей покоя, но она не позволяла себе забывать про друзей. Врагов у девушки не было, всё относились к ней очень хорошо. По своей натуре, Лоурен была спокойной, но иногда приходилось повышать голос и то, после этого она начинала извиняться, и это был её большой недостаток. Девушка ни когда не прогуливала школу и посещала все занятия, даже внеклассные. В школе она славилась активисткой, участвовала во всем мероприятиях. С парнями Кимберли ладила великолепно, но ни с кем не встречалась. На её взгляд, все парни стали маленькими принцессами, которыми только дай, да принеси.
Дочь албанского, по-происхождению, мафиози Антонио Лоурена, занимающегося продажей и переправкой дорогих автомобилей в разные страны, зашибая при этом приличные деньги. Девочка росла в уютной атмосфере. С самого детства Лоурен была очень любознательна и практически всё время бегала на улице с детьми из других семей, менее благополучных, чем её. Выучившись на журналиста, девушка решила стать писательницей. Она была единственной, которая захотела написать книгу о жуткой больнице. Все считали её просто ненормальной, но близкие люди знали, что эта молодая особа способна на многое, если её что-то заинтересует.

Скарлетт Эмметт/Scarlett Emmet

• Возраст: 30  y.e.
• Внешность: Лина Эско (Lina Esco)
• Должность: детектив полиции

--

Работа в полиции – дело исключительно семейное. Отец – заслуженный констебль, мать в юности работала машинисткой в местном отделении полиции. Там и сошлись, и любовь обрели, и дочь таскали на работу, потому что оставлять было не с кем.
Скарлетт обожала играть в детективов. Проникнувшись Шерлоком Холмсом и мисс Марпл, она пыталась соединить в себе этих двух персонажей. Кроме того, девочка была весьма наблюдательной, что не могло скрыться от глаз родителей. Когда девочка подросла, отец умудрился пропихнуть ее в свой отдел, и уж там-то она и получила звание детектива. Далеко не все дела она вскрывала, но те, что были, являлись доказательством того, что у Скарлетт действительно есть талант.
И вот, спустя десять лет, ей поручили очень интересное дело. Исчезающие из психушки пациенты – невероятно загадочно и интересно. Офицер Эмметт берется за дело со всей ответственностью, и велика вероятность того, что она действительно раскроет преступление.