Lunatic Asylum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lunatic Asylum » Гостевая » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 177

1

Часто задаваемые вопросы!
- Близнецы персонажей запрещены! Так как это психиатрическая лечебница, то вряд ли тут можно сильно развить родственные связи и уж тем более лечиться вместе, ну скажем со своим братом!
- Йен Сомерхолдер задействован в акции №8, менять  или брать его внешность на другого персонажа запрещено!
- Создание пар разрешены только при согласовании самих персонажей, не нужно решать за другого  (исключения заявки)!
- Внешность в акциях менять можно, только напишите здесь на кого именно хотите поменять того или иного персонажа, ну и желательно указать причину по которой Вам бы хотелось сменить внешность!
- Внешности или Имя из "нужных" менять при согласовании с заказчиком!
- Ролевая развивается и мы стараемся поддержать активность проекта! Вас примут очень тепло, и без внимания не оставят, это факт!
- Персонажи в игре  должны быть НЕ младше 16 лет! Хотя опять же могут быть исключения, если Вы изложите свою точу зрения, почему Ваш персонаж должен быть именно этого возраста и действительно будет интересен в развитии сюжета
P.S. В гостевой разрешено оставлять вопросы по форуму и непосредственно по самой игре(уточнения по сюжету, придерживание ролей, смена внешности и т.п.) и какие-то предложения по улучшению, все остальное будет удаляться.

0

91

Здравствуйте)
Я хотела бы спросить - а неканоничные медсестры могут пройти по упрощенной анкете?) Или только врачи-специалисты?)

0

92

Хэйди халтурщик хд

Доброго времени суток )
можете пройти по упрощенке

0

93

Доброго :) кто на ролевой больше нужен? Псих или врач? Заранее спасибо за ответ!

0

94

Игрок написал(а):

Доброго  кто на ролевой больше нужен? Псих или врач? Заранее спасибо за ответ!

Доброго времени суток))
Больше нужны врачи))

0

95

скажите, а можно по этой акции action #10 "Проходки в массы." пройти в качестве копа под прикрытием?) если нет, то возьму себе врача))

0

96

Theresa Jones,вообще то, эта акция для врачей.

0

97

Theresa Jones
доброго времени суток)
эта акция действительно только для врачей и членов сообщества иллюминате
но я разрешаю Вам пройти вот по этой акции action #5 "Халява, сэр!" как агент под прикрытием)

0

98

Доброго времени суток!)) Очень понравилась ваша ролевая. Можно ли придержать роль Kimberly Stewart?

0

99

EylinS написал(а):

Доброго времени суток!)) Очень понравилась ваша ролевая. Можно ли придержать роль Kimberly Stewart?

Доброго)) конечно, ваша на 3 дня))

0

100

Добрый день)
уж простите, что с аккаунта рекламы, но не смогла удержаться) нравитесь вы мне, да!) есть у меня для вас подходящий врач но вот печаль, внешность оливии уайльд по акции идёт... хнык, а она так идеально подошла бы моей докторше))) нужен такой?))

0

101

Реклама,если уж так хотите Оливию, берите ее. И мы вас ждем.

0

102

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, могу ли я взять придержанную внешность по акции (Ивэн Рэйчел Вуд) для своего собственного неканоничного персонажа? Перс будет пациентом.

0

103

гостья из будущего,думаю что можно. Постами выше был похожий вопрос.

0

104

Скажите а анкету по 5 акции оставлять непосредственно в теме?или создавать новую в регистрации?

0

105

Theresa Jones,можно в теме.

0

106

Здравствуйте)))
Вы мне очень понравились, потому хотелось бы спросить: кто из женских персонажей сейчас очень востребован?

0

107

самогонщица)
доброго времени суток)
посмотрите вот в этой акции последний пост, если не ошибаюсь №12, от Николь Рокфеллер
action #6 "По вашим заявкам."

0

108

Это я, все та же самогонщица)))
Сколько реклам я должна разместить?
Пост можно с другой ролевой или только от имени этого персонажа?)

Отредактировано Diana Howl (2012-10-03 22:15:29)

0

109

Diana Howl
рада видеть)
реклама должна быть одна.
пост должен раскрыть персонажа(показать характер, возможно какие-то привычки, сильные слабые стороны ну все в том же плане), тема любая
и еще, мой косяк хд
игрок с именем Диана у нас уже есть, а я не доглядела, что в заявке Николь это имя указано, в общем принципиально ли это имя для Вас либо можно сменить? Хотя думаю если вас обеих оставить с таким именем, апокалипсиса не случится, просто одной из вас придется пользоваться каким-то прозвищем или сокращением имени) как-то так

0

110

Lis Valger
Нет, не страшно))) Смените имя на Constance Howl )))
спасибо за ответ))))))

0

111

Constance Howl
спасибо за понимание)
имя сменила

0

112

Lis Valger
Спасибо)))
Ничего страшного))) Я сама менять хотела)))

0

113

Здравствуйте)
Ролевая понравилась)
Интересут пост в нужных №6. Роль еще свободна?
Заранее спасибо)

0

114

=)
Доброго времени суток)
заявка вновь актуальна со вчерашнего дня) так что можете ее занимать
Блэквуд очень ждет х)

0

115

Lis Valger, спасибо)
Придержите пожалуйста)

0

116

=)
придержана на три дня

0

117

Роль из акций люди в белом проходит по упрощеному шаблону? Роль вот эта David McCoy/Дэвид Маккой

0

118

Гостью
доброго времени суток)
да, тут действует упрощенный шаблон анкеты.
Шаблон для упрощенного приема анкет

0

119

Хорошо, беру роль, завтра смогу оставить анкенту =))

0

120

Гостью
ок, придержала)

0

Вы здесь » Lunatic Asylum » Гостевая » Вопросы и предложения