Lunatic Asylum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lunatic Asylum » Гостевая » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 177

1

Часто задаваемые вопросы!
- Близнецы персонажей запрещены! Так как это психиатрическая лечебница, то вряд ли тут можно сильно развить родственные связи и уж тем более лечиться вместе, ну скажем со своим братом!
- Йен Сомерхолдер задействован в акции №8, менять  или брать его внешность на другого персонажа запрещено!
- Создание пар разрешены только при согласовании самих персонажей, не нужно решать за другого  (исключения заявки)!
- Внешность в акциях менять можно, только напишите здесь на кого именно хотите поменять того или иного персонажа, ну и желательно указать причину по которой Вам бы хотелось сменить внешность!
- Внешности или Имя из "нужных" менять при согласовании с заказчиком!
- Ролевая развивается и мы стараемся поддержать активность проекта! Вас примут очень тепло, и без внимания не оставят, это факт!
- Персонажи в игре  должны быть НЕ младше 16 лет! Хотя опять же могут быть исключения, если Вы изложите свою точу зрения, почему Ваш персонаж должен быть именно этого возраста и действительно будет интересен в развитии сюжета
P.S. В гостевой разрешено оставлять вопросы по форуму и непосредственно по самой игре(уточнения по сюжету, придерживание ролей, смена внешности и т.п.) и какие-то предложения по улучшению, все остальное будет удаляться.

0

121

Добрый вечер)
На всякий случай хотелось бы уточнить: акция №5 все еще в силе? Психи в честь осеннего обострения по упрощенке проходят?)

0

122

Октябрь еще осень) так что вполне)

0

123

Ребят, смените мне пароль, а то я с телефона и почту заипусь искать. Чарли

0

124

1234
ты там делами занимайся давай)))

0

125

Diana Spenser
Спачибо, Дианочка! Я и занимаюсь

0

126

Charlie Grace
но можешь еще почитать нас с марти - там ууух!)))

0

127

А вы рассматриваете в качестве болезней для персонажей только то, что указано в теме про собственно заболевания?))

0

128

Явно больная, разумеется нет. В списке представлено только самое распространенное.
Ваша воля написать то, чего в списке нет, само собой.

0

129

А это нормально, что я не анкету свою не вижу, не могу нигде писать? Ну, я думаю понятно, что я имею ввиду.
Товарищи админы, я плохой парень и меня не пустят на форум?) В смысле, пожалуйста исправьте это упущение как-то.

0

130

Mark Jameson
Ох уж эта невнимательность. Прошу прощения.
Все открыто, удачной Вам игры.)

0

131

Здравствуйте!
Меня сюда определили, чтобы я взял себе должность главврача. Для этого нужно какой-то пост/анкету/танец шамана предоставить?

0

132

Игрок

Игрок написал(а):

танец шамана предоставить?

ох я бы посмотрела х)

логин Christian Williams
пароль 1111
после принятия анкеты пароль можно будет сменить.

ну и, соответственно, эту самую анкету нужно  заполнить по упрощенному шаблону
Шаблон для упрощенного приема анкет
в отдельной теме
вдохновения Вам)

0

133

Заглянул в картотеку, раз уже это место занято и наткнулся на анкету предшественника. Могу я использовать или же отталкивать от нее?

0

134

Christian Williams
да конечно, главное чтобы пост Ваш был)
а вся краткая информация она и в акции указана.
action #6 "По вашим заявкам."  вот тут

0

135

Хочу задать вопрос, уважаемые  8-)
Роль практиканта доктора Блэквуда (из Акции №6. По заявкам игроков) уже свободна или вновь и по сей день придержана?)
просто я нашла тут сообщение - просьба придержать была еще в десятых числах октября, а сейчас уже двадцатые)

0

136

Практик
ее вновь придерживали после этого)
но мы были бы очень рады, еслиб Вы рассмотрели и в итоге взяли себе хд еще одну заявку, пост номер 12, от Николь Рокфеллер)
правда имя надо сменить, Диана занята)

0

137

Печально, печально... просто хотелось взять именно ее) люблю белые халаты, знаете ли)))
спасибо)) я присмотрюсь)

0

138

Практик
спешу сообщить, что у нас совсем скоро доктор Эрнандез напишет заявку на девушку-медсестру\практикантку, он как раз сейчас заканчивает ее)

0

139

Благодарю  :flirt: буду иметь ввиду) Спасибо))

0

140

это снова Я))

Martino Hernández:

1. Имя, фамилия:
Имя - Лизабет, фамилия на ваш вкус

Беру, заверните! :flirt: можно с бантиком)
Придержите Лиз, пжалуйста)

0

141

Практик
ахах) окай

0

142

добрый вечер. не могу определиться с ролью. из нужных пока что никто не приглянулся. Быть может кто-то нужен особенно. в первую очередь? Интересуют роль женские, возраст 25-30 лет, не пациенты

0

143

одному врачу нужна старшая сестра. смотри акции через 10 минут.

0

144

Еще очень нужны агенты под прикрытием, я прям на руках носить буду хд

0

145

Агенты в роли психов? хд

п.с. заявку видела, вполне устраивает, кроме внешности Сальмы. И да, хотела бы сделать из девушки все же врача, но вот только какого...Психологов, психиатров пруд пруди, как я поняла, да и немного не мое. Быть может какой-то общий хирург? Разные же случае  бывают с психами)

0

146

ну, я-то, конечно, рад до чертиков =)
хирурги разные бывают, да.
уверена, что хочешь именно врача?

0

147

отлично) хирурги бывают разные. но какой именно будет уместен в клинике? все же это больница не общего профиля. на счет врача уверена или.. хд ввели меня в заблуждение) юристом тоже быть не плохо, но мне хочется так же осуществить "профессиональную сюжетную линию ", а юрист... :dontknow:

п.с. думаю на счет внешности...у меня вариант Паз Вега имеется на примете.

0

148

Карма,

супер. Про внеху - тот самый врач доволен будет (я не стану раскрывать его имя Вам, дорогая сестрица)

А у нас тут очень много смертей планируется, так что юрист - самое оно. Работы будет столько, что попу со стула не поднимешь ;)

0

149

по рукам, бро) придержите и роль, и внеху, я пошла писать анкету.

0

150

*пожал руку и мягко отвесил пендаль* давай-давай ;)

0

Вы здесь » Lunatic Asylum » Гостевая » Вопросы и предложения