Рады приветствовать Вас на ролевой игре Lunatic Asylum. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Самое интересное внутри! Не стоит сидеть на главной странице, мы будем рады абсолютно всем!
Нам необходимы:

•Мы нуждаемся во врачах. Особенно, которые стоят «во главе» больницы и членах Illuminate.
•Будем рады видеть в своих рядах еще больше душевно больных, а так же персонажей, которые не являясь психами или врачами, связаны с психиатрической лечебницей.
•Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в «Lunatic Asylum» стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Рейтинг

•Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудиться на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Lunatic Asylum

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 октября 2012 года

Погода: Стоит аномально теплая погода для конца октября. +25ºС. Ожидается быстрая перемена погодных условий в этом сезоне!Запаситесь солнце защитным кремом и парой темных очков. Осень будет особенно жарковата.


Психиатрическая больница имени Джона Вильямса была основана в 1930 году самим доктором Вильямсом, в честь которого потом и была названа , она расположена в небольшом городке под названием Прайм, штат Калифорния. На протяжении многих десятилетий лечебница принимала душевно больных и вполне успешно справлялась с их недугами, выписывая уже полностью здоровых людей. Однако в 2000 году доброму имени клиники пришел конец, стали бесследно исчезать больные, с периодичностью примерно раз в полгода, и никто не мог понять в чем причина, они просто пропадали из закрытых палат. Поползли разные слухи. Что же происходит на самом деле в клинике? Тайные эксперименты врачей? Или больные вышли из под контроля? Чем все закончится? Слишком много вопросов и загадок, не так ли? Но мы уверены, именно от тебя зависит весь исход событий! Так что добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени J.Williams!

Партнёры

;  Vanity Fair  - ролевая игра Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.3 "I don’t wanna study, I just wanna party"


Флуд vol.3 "I don’t wanna study, I just wanna party"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Lis Valger
ну, суть человека не в имени и разных бытовых деталях, я думаю х)
можно сказать, я почти душу раскрываю.

0

392

Lis Valger
спасибо за хэлп, я спать.
считайте меня коммунистом ;)

Hayden Janet
ну, мы порешили - утром на обходе =)

0

393

Hayden Janet
я это ценю, правда)
даже когда ты там рассматриваешь красивые фотографии хдд

Christopher Crane
до завтра)

0

394

Lis Valger
эй, ну единичный случай же х)

я сейчас узрел отвратительное и не хочу больше жить на этой планете.

0

395

Hayden Janet
что случилось? оО

0

396

Lis Valger
набери в контактике в видеозаписях "nisemonogatari зубная щетка". у меня даже слов нет, как противно :\

ну а я спать пойду. спокойной ночи всем, кто здесь есть.

0

397

Hayden Janet
стоп! хд что с ней? а то вдруг я потом не усну хд

0

398

Lis Valger
Danke schön für die Hilfe =)

0

399

Hayden Janet написал(а):

у меня даже слов нет, как противно :\

а я поржал))

всем дня

0

400

Martino Hern?ndez
вечера х)

0

401

Lis Valger
как ты, восхитительная женщина?)

0

402

вечера всем

0

403

Christopher Crane
вечера)

0

404

Lis Valger
как день прошел?
вечер пятницы чувствуется?

0

405

Christopher Crane
ну как сказать)
завтра и послезавтра я работаю, так что для меня сегодня вечер воскресенья хд
у тебя как?

0

406

Lis Valger
о, сочувствую.
не, у меня стандартный вечер пятницы-развратницы.

глянь, что вычитал на ленте:
"Президент России Владимир Путин внес в Государственную Думу законопроект, вносящий в закон «О государственной гражданской службе» изменения, повышающие предельный возраст высокопоставленных чиновников с 65 до 70 лет, сообщила во вторник пресс-служба Кремля."
Всем мои искренние поздравления! Вот...

0

407

Christopher Crane
меня должно  это расстроить? хд

0

408

Lis Valger
да не, мне просто интересно, что будет дальше)

0

409

Christopher Crane
чем занят?)

0

410

Lis Valger
бесцельно брожу по интернетам, подумываю сварить кофе, но так лееееееееееееень...

0

411

Christopher Crane
а я вот мучаюсь над новой рекламой, гррр, Фанька совсем от рук отбилась хд

0

412

Lis Valger
тяжела и неказиста жизнь админа)

0

413

Christopher Crane
сколько раз я зарекалась не быть больше админом  http://clanbars.ucoz.ru/smile/cw.gif

0

414

Lis Valger
в следующий раз я могу сломать тебе клавиатуру или пальцы, чтобы ты не смогла отписаться и принять предложение стать админом.  =)

0

415

Christopher Crane
ого, нет уж спасибо хдддд

0

416

Lis Valger
да я ж нежно, с любовью)
а что за реклама-то? покажи хоть плоды творчества.

0

417

Christopher Crane написал(а):

в следующий раз я могу сломать тебе клавиатуру или пальцы, чтобы ты не смогла отписаться и принять предложение стать админом.  =)

нейрохирурги такие лапочки хД

всем привет еще раз, кого не видел))
и да, с прибытием новенького врача))

0

418

Martino Hernández
и тебе привет, коллега)
как у вас тут с больными?)

теоретически, этой дамочке "показывает на Lis Valger" пальцы ломать бесполезно - она будет печатать носом, пальцами ног, подбородком... я прав, дорогая?)

0

419

Martino Hern?ndez
как настрой?)

0

420

Lis Valger
БЛЯТЬ!
взгляд мужика с картинки просто чудовищен.
как будто ему в утреннюю кашу насрали, простите.
=)

0


Вы здесь » Lunatic Asylum » Корзина » Флуд vol.3 "I don’t wanna study, I just wanna party"